Работа в РИННЭР

Отзывы сотрудников о компании РИННЭР

Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

Менеджер по персоналу

Ижевск,
Были только плюсы, кроме уровня зарплаты. Лояльное, грамотное руководство. Отличный коллектив. Перспективы. Возможности.
Уровень заработной платы для лучшей мотивации

Оператор станков с ПУ

2,2
Служебный автобус который доставлял во время, столовая и раздевалки
Отношение директора к работникам и заниматься своим делом, а не искать выгоды где бы урезать зп

Оператор станка

май 2021
Стабильная компания! Достойная заработная плата, без задержек! В компании работают успешные, самодостаточные, амбициозные люди. Уходят те, кто не смог себя реализовать и уловить темп работы.
Сплочённость коллектива.

Системный администратор

апрель 2021
Придя в компанию совсем без опыта, на меня свалилась множество обязанностей, я в первые узнал, что значит быть ответственным за что-то, и то как неудачи в моей работе могут сказаться на работу моих коллег. Но благодаря помощи окружающих, и хотелось бы это подчеркнуть отдельно, отличному менторству, я смог преодалеть, и продолжаю преодолевать, преграды возникающие в моей карьере. Отлично место для молодых и горячих сердцем парней и девчонок которые хотят построить карьеру.
Мне не хватает в штате программиста занимающегося сопровождением 1С. Из-за чего часто мелкие задачи связанные с доработкой и обучением сотрудников очень затягиваются.

апрель 2021
Стабильная работа. Деньги платят вовремя. В раздевалке и на кухне чисто и удобно.
Хочется зарплату по-больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИННЭР

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИННЭР для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РИННЭР для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РИННЭР оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РИННЭР оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РИННЭР оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Мебельная фабрика «РИННЭР»— одна из крупнейших компаний Удмуртской Республики, которая занимается производством и оптовой реализацией корпусной мебели по всей России с 2001 года.   На сегодняшний день компания растет и развивается, мы переехали на новые производственные площади, закупили дополнительно оборудование. Если вы хотите работать, зарабатывать и получать удовольствие от работы, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

За 20 лет работы на рынке компания стала одним из ведущих предприятий мебельной отрасли Удмуртии. Мебельная фабрика «РИННЭР» - динамично развивается, увеличивая и удерживая долю на рынке мебельной продукции. Компания уделяет внимание последним тенденциям на мировом мебельном рынке, а постоянная модернизация изделий и разработка новых моделей позволяет компании быть в числе лучших производителей корпусной мебели и идти в ногу со временем.

Ижевск4