Работа в РИННЭР

Отзывы сотрудников о компании РИННЭР

Оператор станков с ПУ

2,2
Служебный автобус который доставлял во время, столовая и раздевалки
Отношение директора к работникам и заниматься своим делом, а не искать выгоды где бы урезать зп

Менеджер по персоналу

Ижевск,
Были только плюсы, кроме уровня зарплаты. Лояльное, грамотное руководство. Отличный коллектив. Перспективы. Возможности.
Уровень заработной платы для лучшей мотивации

Оператор станка

май 2021
Стабильная компания! Достойная заработная плата, без задержек! В компании работают успешные, самодостаточные, амбициозные люди. Уходят те, кто не смог себя реализовать и уловить темп работы.
Сплочённость коллектива.

Системный администратор

апрель 2021
Придя в компанию совсем без опыта, на меня свалилась множество обязанностей, я в первые узнал, что значит быть ответственным за что-то, и то как неудачи в моей работе могут сказаться на работу моих коллег. Но благодаря помощи окружающих, и хотелось бы это подчеркнуть отдельно, отличному менторству, я смог преодалеть, и продолжаю преодолевать, преграды возникающие в моей карьере. Отлично место для молодых и горячих сердцем парней и девчонок которые хотят построить карьеру.
Мне не хватает в штате программиста занимающегося сопровождением 1С. Из-за чего часто мелкие задачи связанные с доработкой и обучением сотрудников очень затягиваются.

апрель 2021
Стабильная работа. Деньги платят вовремя. В раздевалке и на кухне чисто и удобно.
Хочется зарплату по-больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИННЭР

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИННЭР для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РИННЭР для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РИННЭР оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РИННЭР оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РИННЭР оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Мебельная фабрика «РИННЭР»— одна из крупнейших компаний Удмуртской Республики, которая занимается производством и оптовой реализацией корпусной мебели по всей России с 2001 года.   На сегодняшний день компания растет и развивается, мы переехали на новые производственные площади, закупили дополнительно оборудование. Если вы хотите работать, зарабатывать и получать удовольствие от работы, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

За 20 лет работы на рынке компания стала одним из ведущих предприятий мебельной отрасли Удмуртии. Мебельная фабрика «РИННЭР» - динамично развивается, увеличивая и удерживая долю на рынке мебельной продукции. Компания уделяет внимание последним тенденциям на мировом мебельном рынке, а постоянная модернизация изделий и разработка новых моделей позволяет компании быть в числе лучших производителей корпусной мебели и идти в ногу со временем.