Работа в EPG Service

Отзывы сотрудников о компании EPG Service

Продавец

Бывший сотрудник
1,5
Люди, которые работают в компании. Интересный продукт. Возможность дистанционной работы
Таксичное отношение руководства к сотрудникам. Сдерживать договорённости по зарплате, а не менять правила в процессе

Стабильная удаленная работа, хорошая позитивная команда, прозрачные условия оплаты труда, возможность брать оплачиваемый отпуск даже в режиме самозанятости
Размеры заработных плат зависят от самих сотрудников, от их скорости работы, иногда нужно быть роботом, чтобы заработать больше

Интересные проекты, потенциал, удалённый график, коллеги. Возможность внедрять новое, развивать продукты
Микроменеджмент со стороны CEO, следование стратегии хотя бы на протяжении 1 года, ресурсы на развитие, корп культуру, маркетинг

Редактор

декабрь 2021
Возможность работать из дома. Хорошее руководство, прозрачная оплата труда, наставничество и помощь.
Чаще и больше проводить корпоративные мероприятия. С учетом удаленности, хотелось бы получать больше информации о том, что происходит внутри компании, о достижениях и планах развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EPG Service

Рекомендуют ли сотрудники компанию EPG Service для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию EPG Service для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании EPG Service оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании EPG Service оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании EPG Service оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

EPG Service является правомочным поставщиком расписаний телепрограмм, аннотаций и иллюстраций к передачам телекомпаний.  Мы сотрудничаем более чем со 100 телекомпаниями, предоставляющими нам более 400 расписаний программ телеканалов.

Наша компания существует на российском рынке с 2002 года. За это время EPG Service прошла путь от маленькой фирмы до одного из самых известных поставщиков услуг по консолидированию и подготовке расписаний телеканалов в России.

Услуги, предоставляемые компанией

• Профессиональная корректура текстов, соблюдение принципа единообразия при оформлении.
  • Структурированное описание телепередач: название, серия, год, страна, производство, возрастная маркировка, анонсы передачи, анонсы серии и т. д.
  • Подготовка расширенного описания телепередач.
  • Интеграция EPG-сервера или сайта с нашей информационной системой для автоматизированной загрузки и оперативного обновления данных. Возможность загрузки/выгрузки данных с FTP.
  • Подготовка файлов с телепрограммой в популярных форматах:  xmltv, JTV  и др.
  • Разработка оформления телепрограмм на основании пожеланий клиентов.
Яндекс
ИК СИБИНТЕК