Работа в Автопрестиж Пермь

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по логистике

Пермь,
Всегда с теплотой вспоминаю время, проведённое в стенах ООО "Автопрестиж". Получила отличный опыт и знания, работая с умным, смелым и непредвзятым руководителем! Коллеги всегда проявляли высший уровень профессионализма, всегда были готовы помочь и ответить на все вопросы, подставить дружеское плечо. Эта компания - яркий пример того, как должен работать бизнес.
Огромное спасибо за всё!
Лучшее - враг хорошего. Улучшать нечего, всё замечательно, всё на высшем уровне!

Заместитель директора

Пермь,
С первых дней сразу понимаешь, что коллектив компании очень приветливые, дружелюбные и просто профессионалы своего дела,что безумно приятно и помогает быстро влиться в команду. Руководитель полностью сопровождает тебя в процессе адаптации, обучения и всегда на связи при возникновении тех или иных рабочих вопросов. Стоит отметить, что процесс обучения проходит под руководством опытных и компетентных наставников.
Всё хорошо! Всё устраивает начиная с расположения офиса ( бесплатной и огромной парковки) до масштабных целей компании!

Менеджер по транспортной логистике

Работаю больше 10 лет
Дружный коллектив, всегда готовы прийти на помощь.Хороший график работы. Достойная заработная плата.Удобное расположения офиса. Лояльный и понимающий руководитель.
У нас всё отлично! Если появляется какое-либо предложение, то руководитель всегда готов обсудить и решить с нами любые вопросы.

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Удобный рабочий график, комфортный офис со всеми необходимыми удобствами, приветливый и дружный коллектив.
Абсолютно всё на высшем уровне, всё устраивает полностью во всех смыслах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автопрестиж Пермь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автопрестиж Пермь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автопрестиж Пермь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автопрестиж Пермь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автопрестиж Пермь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Автопрестиж Пермь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Автопрестиж» существует на рынке грузоперевозок России с 2007 г., за это время мы заслужили среди своих клиентов достойную репутацию как ответственный, оперативный и добросовестный перевозчик и экспедитор.  Мы наработали огромную базу, которая позволяет качественно и вовремя доставлять грузы по всей России и странам ближнего зарубежья.

В компании дружный  коллектив, комфортный офис  и созданы все условия для плодотворной работы с достойной зарплатой.