Работа в Доктор Кофемашин

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

Кладовщик комплектовщик

Екатеринбург,
Руководство всегда идёт навстречу в каких-либо вопросах. Дружный и приятный коллектив (мне есть с чем сравнивать)). Возможность карьерного роста, индексация зар.платы, помощь и обучение в процессе работы.
На данный момент меня, в принципе, всё устраивает

Главный бухгалтер

Екатеринбург,
Очень хороший, ответственный, качественно подобранный коллектив, могут прийти на помощь с советом, всегда есть введение в должность на первых порах для новых сотрудников. Лояльный руководитель, предлагает варианты решения сложных ситуаций и слушает предложения от сотрудников. Компания динамично развивается, что очень интересно и оптимистично. На предприятии проходят корпоративы, есть столовая, кофемашина.
Так как компания очень динамично развивается, изменения и так происходят по мере подключения новых видов деятельности, новых пространств. Это очень интересно и захватывающе.

Старший контент-менеджер

Екатеринбург,
Отдельный кабинет с обустроенной фотозоной, хорошее оборудование (фотоаппараты и свет), улучшение ПК для комфортной работы. Можно работать удалённо. Компания быстро развивается, есть возможность карьерного роста. Так же радует светлая, просторная кухня.
Иногда не хватает коммуникации между сотрудниками отделов. .

Екатеринбург,
Удобный график, понятные задачи, простор для творческой реализации, комфортный коллектив
Пока не вижу явных недостатков, которые требовалось бы улучшать

Помощник кладовщика

Екатеринбург,
Очень крутой коллектив, все готовы помочь, подсказать и поддержать. Сразу чувствуешь себя как родной. Максимально адекватное и лояльное руководство, всегда можно найти компромисс или решить какую-то проблему.
Нормированный рабочий график без переработок.
Есть кухня, где можно спокойно покушать, попить чай или кофе. Чистое рабочее место, которое хорошо оборудовано.
Есть корпоративы, которые проходят весело и интересно.
Да, в принципе, улучшать нечего, все и так очень круто. Если только добавить зону отдыха, но это уже личные хотелки

Управляющий

Екатеринбург,
Отличный коллектив, чесная активно развивающаяся компания!
Большие возможности карьерного роста, ЗП на уровне!
Много задач на улучшение внутренних процессов решая которые, мы с каждым днём становимся лучше и сильнее!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Кофемашин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Кофемашин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Кофемашин для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Доктор Кофемашин оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Доктор Кофемашин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Доктор Кофемашин оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Нашей компании 11 лет и мы стабильно растём и развиваемся в трёх направлениях:

- Профессионально ремонтируем и обслуживаем кофемашины и кофеварки в г. Екатеринбурге, имеем два филиала и планируем расширяться в другие города.

- Производим запчасти для бытовых и профессиональных кофемашин, поставляем по всей России, а так же в зарубежные страны.

- Продаём запчасти и аксессуары для кофемашин на ведущих маркетплейсах - OZON, WB и Яндекс-маркет.

Мы ежегодно развиваемся, ставим перед собой новые цели и успешно их достигаем, благодаря слаженной работе нашей сильной команды! А так же мы гордимся, что средний срок работы сотрудника в компании более 5 лет, а открывающиеся вакансии это новый виток развития.

Если вы ищете стабильности, роста и развития, вы вовлечены в работу, готовы вкладываться и готовы развиваться, мы будем рады принять вас в нашу команду.

Информация о Доктор Кофемашин

Сайт: http://service-cm.ru