Работа в Баветри

Отзывы сотрудников о компании Баветри

Белорусский трикотаж является своеобразным брендом, благодаря которому нашу страну знают далеко за ее пределами.  Создавая свою торговую марку команда  трикотажной фабрики «Баветри» постаралась сочетать в ней лучшие национальные традиции производства трикотажных изделий и самые актуальные модные тренды. Именно таким – современным и качественнным – увидели потребители новый продукт в 2007 году. Благодаря профессиональному вязальному оборудованию швейцарского  производства Steiger и многолетнему опыту команды «Баветри» здесь создают не только элегантную, современную, но и высококачественную продукцию, которая реализуется оптом по самым доступным ценам. За время существования торговой марки удобный и долговечный трикотаж от «Баветри» узнали и оценили по достоинству не только белорусские, но и российские потребители. Регулярно обновляемый модельный ряд и ассортимент, многообразие стилей, актуальные цветовые гаммы и полная линейка размеров делают нашу продукцию заметной и востребованной в любом торговом зале. Сегодня высокие стандарты качества лежат не только в основе всех производственных процессов фабрики, но и остаются главным принципом взаимоотношений с нашими партнерами. Индивидуальный и гибкий подход позволяет найти общий язык с самыми требовательными и нестандартными клиентами. В компании рады общению с каждым оптовым покупателем и поэтому стараются найти максимально комфортные для всех сторон условия поставок и создать оптимальные условия для сотрудничества.

Тинькофф