Работа в Рума

Отзывы сотрудников о компании Рума

Rooma Furniture+Decor - Петербургский производитель премиальной мебели. Мы производим мебель в аутентичном дизайне, вдохновляясь американской классикой.

Компания была основана в 2014 году дизайнером Викторией Цакуловой. Единственным дизайнером в компании является ее основатель, Виктория создает каждый предмет от эскиза и производственных прототипов, до вывода продукта на рынок и разработки вариантов отделки для каждого предмета.

Компания является любимым локальным брендом северной Столицы и предвосхищает желания клиентов 10 лет. Каждый предмет мебели создан с любовью и особым трепетом.

В производстве мы используем качественные натуральные материалы, отбор которых происходит высококлассными специалистами у лучших поставщиков на рынке. Результат нашей утонченной работы, превосходно проходит испытание временем. Мы бережно храним традиции ручного производства и привлекаем к работе высококлассных специалистов.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine