Работа в ЛЕОЛ. Региональная студия парикмахерского искусства
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЛЕОЛ. Региональная студия парикмахерского искусства

неудовлетворительно

Администратор

Новосибирск,
1,8
Удобное место расположения, хороший и дружелюбный коллектив,
Вовремя выплачивания заработной платы, не выстраивать стенку между работником и руководителем. Понимание со стороны руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛЕОЛ. Региональная студия парикмахерского искусства

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛЕОЛ. Региональная студия парикмахерского искусства для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛЕОЛ. Региональная студия парикмахерского искусства для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕОЛ. Региональная студия парикмахерского искусства оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕОЛ. Региональная студия парикмахерского искусства оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛЕОЛ. Региональная студия парикмахерского искусства оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Бьюти-холдинг леОл Т - лидер Новосибирского рынка индустрии красоты. Компания основана в 1995 году.
Студия парикмахерского искусства – это команда креативных, талантливых, успешных, увлеченных своим делом профессионалов, постоянно развивающих свое мастерство в области красоты и стиля. Именно они обучают молодых специалистов, которые потом являются востребованными мастерами в Новосибирске и других городах.
Салоны красоты леОл Т - это команда успешных мастеров в бьюти-индустрии, которые постоянно повышают свою квалификацию и помогают людям быть счастливыми, улучшая их стиль и качество жизни!
В планах холдинга - развитие и расширение, поэтому мы приглашаем тех, кто готов развиваться вместе с нами!
Холдинг приветствует сотрудников которые стремятся к развитию и обучению, и с удовольствием оказывает таким сотрудникам поддержку!
Работа в бьюти-холдинге леОл Т - это работа над собой, работа над своим профессиональным уровнем, работа которая приносит удовольствие и стабильный доход, который растет вместе с Вашим профессиональным уровнем!
Работай в леОл Т и развивайся вместе с нами!

Новосибирск1

Администратор1