Работа в Zum Punkt

Отзывы сотрудников о компании Zum Punkt

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

HR Business Partner

Руководство и команда - невероятные люди, команда профессионалов, все с горящими глазами (но не как в секте), нацеленные на результат, неравнодушные к своей работе.

Гибридный график работы - оптимизируешь под рабочие задачи.

Нереально крутой офис в центре СПб - особенно круто идти сюда рано утром, когда центр пустой.

Отсутствие микроменеджмента, ненужных планерок, собраний. Всё чётко и по делу.

Скорость ответа - команда всегда на связи.

Отсутствие бюрократии, от идеи до воплощения может пройти совсем немного времени.
Систематизация процессов
Корпоративная культура

Над всем этим мы уже работаем :)

Менеджер проектов

Минимальный контроль руководства, нацеленность на результат. Нет бюрократии.
Отзывчивая команда.
Часто нанимают специалистов джунов и приходится их онбордить в процессе ведения проекта.

Руководитель проектного отдела

При необходимости возможна удаленка на фулл тайм, но также есть возможность работать из офиса.

Приятный коллектив.

Не задержек по выплатам ЗП.

Без воды, только конструктивная коммуникация по рабочим вопросам.
Можно было бы улучшить соц.пакет, но в целом уровень ЗП перекрывает этот пункт относительно крупных агентств полного цикла.

Тут нет какой-то насыщенной корпоративной жизни вне рабочих вопросов, но для многих людей после опыта в крупных компаний это можно отнести и в плюсы.

SEO-специалист

Руководство всегда классное, как и обстановка в команде. Если это не семья, то я уже даже не знаю что такое семья…

Здесь все решаемо, у тебя всегда есть наставники в виде и коллег и руководства. Если ты боишься задать вопросы тебя пнут, чтобы ты задал эти вопросы и не боялся. Условия работы, отпуска, выходные - все можно в пределах разумного, и тебе всегда будут идти на встречу
Еще больше мемов в общем чате наверное, больше нечего улучшать

SEO-специалист

Отличная компания. Уже второй год пошел. как я работаю. Всё устраивает. Условия работы, коллектив, самое главное нет никого напряга со стороны руководства и ты сам для себя решаешь, как лучше тебе поступать в работе с проектами.

Отличный тимлид в отделе seo. Очень ответственная и готова прийти на помощь в любой трудной ситуации.
И з минусов хотелось бы выделить, что фактически нет карьерного роста в отделе seo по степени градации специалиста, что лично для меня отбивает мотивацию работать над собой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zum Punkt

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zum Punkt для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Zum Punkt для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Zum Punkt оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Zum Punkt оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Zum Punkt оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

За годы работы мы научились строить длительные взаимовыгодные отношения с клиентами и сотрудниками. Сотрудничаем с крупными брендами и увлеченными предпринимателями. Обладаем особой экспертизой в интернет-маркетинге клиник.

В компании строим культуру небезразличия — к клиенту, пользователям, коллегам и себе.

Увлеченно совмещаем маркетинг, технологии и творчество — у нас собственные аналитики, маркетологи, дизайнеры, программисты, менеджеры. Не держим новичков. Ключевые сотрудники в штате не один год.

Структура ведения проектов выстроена компактно и эффективно — в центре проекта опытный менеджер с практическим бэкграундом. Менеджер управляет специалистами, подключенными к проекту. Специалисты получают ограниченное количество проектов вплоть до одного, если задача большая. Для нас главная ценность — сделать на проекте все для достижения цели, поэтому мы не жалеем ресурсов.

Компания основана в 2005 году.