Работа во Фрутфул Солюшенс

Отзывы сотрудников о компании Фрутфул Солюшенс

Много пространства для реализации своих идей. Лояльное руководство. Конкурентная зарплата. Гибкий график. Я отработал больше 2 лет, за все время ни разу не сталкивался с давлением, штрафными санкциями и принуждению к сверхурочной работе. Наоборот, за это время увеличился отпуск, мы перешли на полную удаленку и получили больше свободы. Так что тенденции хорошие.
Считаю, что необходимо повышать корпоративную культуру, организовывать всех во нерабочее время, повышать сплоченность. Тем более, что работаем теперь не в офисе.

сентябрь 2022
То, что меня всему научили практически с нуля. Уважительное отношение даже, когда я была еще новичком. Всегда вовремя выдавали зарплату. Когда болела короной, больничный оплатили. Проблем с согласованием отпуска нет.
Ну хорошо бы подняли зарплату, все-таки премия - это такая непостоянная вещь.

SEO-специалист

апрель 2022
Стабильная зарплата. Всегда все четко, вовремя, почти по часам. За хорошую работу могут поощрить. Штрафов нет. Квитки по запросу предоставляют. Оформление по ТК, переработок нет. Бюрократий и согласований каждого шага нет. Общение неформальное. Работают только хорошие специалисты, не приходится страдать из-за чьей-то криворукости. Отпуск в полном объеме оплачивают. Я доволен.
Если бы зарплата была чуть больше – было бы идеальное место работы. Но даже с учетом текущей я доволен. Хорошая стабильная фирма

апрель 2019
Проработал 1 год и 4 месяца. Хорошая компания, многому научила. Всегда придут на помощь в самых разных рабочих вопросах. Колектив дружный, молодой, веселый. Интересные проекты для крупных компаний. Если голова на месте, можно прокачиваться очень быстро. Руководство не ограничивает в принятии решений, главное чтобы они были разумными.
15 минут от метро до офиса.

февраль 2019
Отличная компания, проработала в ней больше года, менеджером по продажам, коллектив очень дружный, ребята все отзывчивые, зарплата всегда во время, на тот момент у меня были финансовые затруднения из-за того, что был очень большой кредит, мне руководитель всегда говорил, что если могу чем-то помочь говори, такого ни на одной работе не встречала. Руководство требовательное, но не в одной серьезной компании нет руководителей, которые не требуют с подчиненных. У меня с организацией своего рабочего дня всегда все в порядке было, поэтому мне вопросов не задавали и особо не требовали, так как я подписывалась на определенные обязанности и я прекрасно понимала свою зону ответственности. Разгильдяи в компании не задерживаются, но они и не нужны, только рабочий настрой подрывали. Если Вы себя плохо чувствуете, то можно работать удаленно из дома, и оплатят целый рабочий день. Вообще я очень благодарна компании, за то что встретила в ней очень хороших людей и приобрела себе друзей, надеюсь что на всю жизнь! Те кто умеет работать, справляться со своими обязанностями, не перекладывают свою ответственность на других, я рекомендую эту компанию в качестве работодателя. И тем, кто ищет себе подрядчика, я тоже рекомендую. Сама теперь являюсь клиентом ФрутФулл, на прошлой неделе заказала у них создание сайта с дальнейшим продвижением.
Для меня не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фрутфул Солюшенс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фрутфул Солюшенс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фрутфул Солюшенс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фрутфул Солюшенс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фрутфул Солюшенс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фрутфул Солюшенс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Fruitful Solutions – специализированная ИТ-компания, фокусирующая свои усилия на наиболее продуктивных бизнес-решениях.Все продукты и услуги компании градируются по их влиянию на бизнес заказчиков и удовлетворяют как минимум одному из следующих критериев:- увеличение прибыли предприятия или эффективности отдельно взятых процессов- сокращение издержек- обеспечение физической или юридической безопасности предприятияСпециалисты Fruitful Solutions отбирают из общей массы ИТ-продуктов только те решения, в результате внедрения которых соотношение полученного экономического эффекта к затратам заказчика максимально.

Клиентам предоставляются услуги: поискового продвижения, контекстной рекламы, рекламы в социальных сетях, медийной рекламы, разработки сайтов и landing pages, мобильных приложений

Наша основная задача - максимальное содействие успешному развитию бизнеса наших клиентов. Независимо от сложности и размера проектов, мы предоставляем одинаково высокий уровень сервиса. Идеологией коллектива Fruitful Solutions является выстраивание долгосрочных доверительных отношений с заказчиками.

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком