Работа во ВладРемонт

Отзывы сотрудников о компании ВладРемонт

Мы — динамично развивающаяся компания, лидирующая в области строительства и дизайна. Специализируемся на выполнении как типовых, так и индивидуальных проектов, обеспечивая нашим клиентам уникальные и высококачественные решения. Наши архитекторы готовы разработать проект вашего будущего дома с учетом всех ваших пожеланий, или вы можете выбрать один из наших типовых проектов, которые мы адаптируем под ваши потребности.

Мы используем только самые лучшие материалы с наименьшей теплопроводностью и высокой прочностью, такие как газоблок, пеноблок, силикатный блок, кирпич, натуральный камень и бетон.

Реализуя проекты более 12 лет успешно на территории РФ, Беларуси и Казахстана, мы вышли на новый рынок - ОАЭ. Наш опыт в Дубае подтвержден успешными проектами для известных компаний и элитных жилых комплексов:

- Bulgari Residence

- Dubai Marina Gate

- Address Beach Resort

- Al Barari (Seventh Heaven)

- Bluewaters Residence

- Murjan 1 (JBR)

- La Voile (PDLM)

Наша репутация основана на успешных проектах и довольных клиентах, что делает нас надежным партнером для реализации самых амбициозных строительных замыслов. Присоединяйтесь к числу наших клиентов и убедитесь в высоком качестве наших услуг и профессионализме нашей команды.