Работа в Двери‑365

Отзывы сотрудников о компании Двери-365

Компания "ДВЕРИ-365" занимается розничной продажей межкомнатных и металлических дверей с 2011 года, также мы предоставляем клиенту весь спектр услуг по замеру ,доставке,установке и другим отделочным работам. Мы работаем с двумя крупнейшими ведущими российскими фабриками дверей ,такими как " ДВЕРИ ВОЛХОВЕЦ" и "ДВЕРИ ЗОДЧИЙ" (фабрики на рынке уже более 20 лет).

Миссией нашей компании является то,что мы хотим донести до нашего потребителя каким бывает настоящий качественный сервис , а именно качество обслуживания покупателя в торговом зале, качество доставки и также качественный монтаж с трехлетней гарантией.Мы всеми силами стараемся заботится о клиенте и быть к нему внимательными. Ценовой сегмент - средний и премиум класс.

На электронных порталах фабрик постоянно проводится обучение менеджеров,этим можно воспользоваться в любую минуту,что позволяет сотрудникам компании чувствовать себя уверенно по ассортименту дверей и их техническим характеристикам. У нас внимательный руководитель,который с терпением всему научит ,поможет разобраться в многочисленных нюансах по дверной продукции.

С гордостью хочется отметить ,что в сложившейся непростой экономической ситуации - статистики в нашей компании растут, мы достойно работаем и хорошо зарабатываем.

Будем рады видеть у себя активных сотрудников,добивающихся своих целей.