Работа в Агент-Контейнер

Отзывы сотрудников о компании Агент-Контейнер

ООО «Агент-Контейнер» - транспортно-логистическая компания, специализирующаяся на доставке грузов и предоставлении полного комплекса услуг глобальной и региональной логистики в крупнотоннажных контейнерах. Компания представлена в крупнейшем товаро-распределительном центре Сибири и важнейшем логистическом узле, соединяющем Запад и Восток России Транссибирской магистралью - городе Новосибирске.

ООО «Агент-Контейнер» это эксперты в сфере мультимодальной логистики, работающие в сегменте железнодорожных и морских грузоперевозок в крупнотоннажных контейнерах 20 и 40 футов.

Прямые договоры с крупнейшими железнодорожными терминалами и морскими линиями, высокая квалификация и профессионализм сотрудников, индивидуальный подход в работе с клиентами и выгодная ценовая политика - это те основы, позволяющие клиентам делать выбор в пользу нашей компании.

Специализацией фирмы является предоставление сервиса услуг перевозки грузов во внитригосударственном сообщении в составе ускоренных контейнерных поездов.

Компания является членом Торгово-промышленной палаты РФ.

Генеральный директор: Колодаев Дмитрий Васильевич. Руководитель комитета по транспорту и логистике в НОО «ОПОРА РОССИИ» в г. Новосибирск.

Соц. сети:Inst. генерального директора: @d_kolodaev                                                                                                          Inst. компании: @agent_container

FM Logistic
DPD в России