Работа в Sigma Brau

Отзывы сотрудников о компании Sigma Brau

Шымкент,
июль 2024
Отличная работа условия прекрасные советую всем приходите всему научат покажут расскажут
Все есть все нормально все нравится отличный коллектив здесь в этом фирме время работает на вас

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sigma Brau

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sigma Brau для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sigma Brau для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sigma Brau оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sigma Brau оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sigma Brau оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Sigma Brau – самый крупный пивоваренный завод на территории Туркестанской области южного Казахстана. Завод производит качественное и вкусное пиво, в том числе благодаря удачному расположению в экологически чистом районе древнего Сайрама.

Благодаря хмелю, солоду и пивным дрожжам от компании «Weyermann» которые мы везем из самой Баварии, наши покупатели получают то самое немецкое пиво, которое невозможно подделать или приготовить из местных аналогов немецкому сырью.

Марс
Health & Nutrition