Работа в ПКП ЗСЭА

Отзывы сотрудников о компании ПКП ЗСЭА

Производственная компания "Завод силовой электроаппаратуры" занимается проектированием, разработкой, производством оборудования электротехнической направленности на протяжении 15 лет. За все время освоено около 10 типов шкафов КРУ  6-10 кВ и около 100 их разновидностей.

Мы производим как сами шкафы КРУ, так и комплектующие элементы к ним: выкатные элементы с применением вакуумных коммутационных аппаратов, релейные отсеки, шинные мосты, шинные ввода и многое-многое другое.

В  электротехническом секторе промышленности постоянно происходят изменения в сторону инновационных решений, что в свою очередь подталкивает производителей электротехнической продукции следовать в ногу со временем и придерживаться современных тенденций при разработке новых видов КРУ. Раз существует необходимость в разработке новых видов КРУ - значит мы готовы к этим испытаниям. В процессе проектирования возникают различные интересные остроугольные спорные вопросы - и их нужно оперативно решать, что не мало важно, с учетом наименьших затрат, как материалов так и комплектующих. Стоимость, качество и гарантийные сроки в настоящее время крайне важны для успешного участия в процедурах выбора Поставщика.

В настоящее время на нашем предприятии трудится порядка 40 специалистов разных профилей - токаря, фрезеровщики, операторы ЧПУ, сварщики, электромонтажники, менеджеры отделов продаж и снабжения, инженеры-конструктора и др. В связи с расширением номенклатуры производимой продукции на сегодняшний день мы бы хотели пригласить для работы в наш коллектив инженеров-конструкторов с опытом работы в программе Компас 3Д. Высшее и средне-специальное техническое образование обязательны. Основная работа - проектирование в среде 3Д листовых тел и сборочных единиц шкафов КРУ.

Со своей стороны готовы предложить полностью оборудованное рабочее место, своевременную заработную плату от 41 000 рублей с выплатой 2 раза в месяц, соблюдение все норм и оформление согласно ТК РФ.

От самого работника прежде всего желание работать и развиваться как в профессиональном и личностном плане.

Ежегодно являемся участниками крупнейших Российских выставок электротехнической направленности, также посещаем еще 2-3 выставки в качестве посетителей, это все оплачивается самим предприятием.

В настоящее время разрабатываем новые типы КРУ 6-10 и 20 кВ.

Мы думаем, что это будет Вам очень интересно.

Ждем всех желающих.