Работа в ЭКОДОМ

Отзывы сотрудников о компании ЭКОДОМ

ООО «ЭКОДОМ» - это молодая, динамично развивающаяся компания. Основная сфера интересов компании - рынок газового оборудования и его запасных частей. Наша компания занимается собственными техническими разработками, исследованием рынка России и Китая, а также оптовыми продажами, проявляя индивидуальный подход и внимательное отношение к делу. В штате компании работают опытные сотрудники, которые имеют широкую базу теоретических знаний и практических навыков, технически и юридически грамотные, что помогает улучшать качество, а, следовательно, и спрос реализуемой продукции. Благодаря безупречной репутации, основанной на точном выполнении всех договорных обязательств, наша компания постоянно развивается, увеличивая число своих поставщиков и клиентов. Мы делаем все, чтобы заказы были реализованы в кратчайшие сроки, на самых выгодных для клиента условиях, и что самое ценное - мы осуществляем послепродажную поддержку.