Работа в Техноинвест

Отзывы сотрудников о компании Техноинвест

Компания "Техноинвест" инвестирует собственный капитал, специализируется на биржевых сделках и прямых инвестициях в капитал развивающихся компаний. Компания "Техноинвест" является поставщиком ликвидности для компаний из сектора роста. Мы умеем анализировать риски, находить перспективные проекты и быстро принимать решения.

Одним из основных направлений, на которое компания "Техноинвест" делает большую ставку - это алгоритмическая торговля.

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг: - консультации по вопросам возможности размещения ценных бумаг Заказчика на организованные торги Московской Биржи; - проведение анализа финансовой отчетности компаний; - проведение анализа документации на предмет соответствия требованиям законодательства Российской Федерации о рынке ценных бумаг; - проведение юридического анализа различных вариантов оформления сделок с ценными бумагами и операций на финансовом рынке Российской Федерации; - консультации по вопросам применения законодательства Российской Федерации о рынке ценных бумаг, нормативных правовых актов Центрального Банка Российской Федерации, государственных органов, регулирующих деятельность на финансовом рынке Российской Федерации.

Совкомбанк
РОСБАНК