Работа в ИСТ Дизайн

Отзывы сотрудников о компании ИСТ Дизайн

Друзья, всем доброго дня! Рады приветствовать вас на нашей странице. Чтобы наше возможное сотрудничество было наиболее комфортным, несколько слов о нас:

ИСТ Дизайн- команда профессиональных дизайнеров, на рынке с 2011 года. Наша  специализация- создание дизайн- проектов для жилой и коммерческой недвижимости. Нашими Заказчиками являются частные лица и организации, расположенные в Москве и Московской области.

В своей работе мы руководствуемся следующими принципами:

• Мы не используем шаблонный подход. Каждый наш проект выполнен под конкретные потребности конкретного Заказчика.

• Мы создаем дизайн-проект под заявленный Заказчиком бюджет, и это означает, что в него не включаются предметы интерьера, цена которых не соответствует оговоренным финансовым рамкам.

• В дизайн-проект включаем только реально существующие материалы, мебель,  осветительные приборы. Получив готовый проект, наш Заказчик точно знает где, в каком объеме и по какой цене он сможет купить или заказать, то, что видит на визуализации.

• Мы не работаем с эскизными набросками, коллажами, рисунками от руки. Для согласования будущего интерьера предоставляем Заказчику только визуализации c фотореалистичным качеством картинки (приоритетнее 3D Max).

• Мы несем ответственность перед Заказчиком за последующую реализацию дизайн-проекта, поэтому все чертежи и инструкции для строителей, перед сдачей проекта Заказчику, проходят тщательную проверку нашими экспертами.

Каковы наши ожидания от дизайнера:

• У Вас есть опыт взаимодействия с Заказчиком, а именно, Вы можете самостоятельно выявлять потребности и предпочтения, обсуждать плюсы и минусы того или иного решения, предлагать собственные идеи и аргументировать их целесообразность.

• Вы ориентируетесь на рынке материалов и предметов интерьера, хорошо знаете отличительные характеристики основных производителей и предложения по цене.

• Вы умеете работать в чертежных программах (AutoCAD и ArсhiCAD), создавать визуализации с фотореалистичным качеством картинки (предпочтительнее 3D Max + V-Ray), с умением отрисовки реальных материалов,  мебели, предметов интерьера в программе.

• Ваши чертежи выполнены качественно, с полным информационным сопровождением в примечании каждого чертежа.

• Вы умеете работать в согласованный срок, умеете работать с замечаниями заказчика.

• Вы готовы обучаться новому в процессе работы, ориентированы на повышение собственной квалификации и, как следствие, уровня дохода.