Работа в Титан Ранни

Отзывы сотрудников о компании Титан Ранни

Наша компания предоставляет для водителей с личным автомобилем доступ к бирже заказов Таксик.

Заказы поступают из 15 различных источников - такие как Яндекс, Таксик, Зеленоглазое такси, Up & Up и другие. Также подключены небольшие диспетчерские такси, которые так же скидывают нам свои заказы.

Для получения информации и принятия заказов используется специальное приложение, которое работает на любом устройстве на базе операционной системы Андройд.

Ежемесячные планы, смены отсутствуют, а водители могут работать по абсолютно Свободному графику.

Так же, трудоустройство предполагает, что вам не требуется каким-то образом изменять свой автомобиль (клеить желтой пленкой, устанавливать шашки или рации).

Наша диспетчерская работает уже более полугода, с нами сотрудничают уже более 200 водителей с личным или арендованным авто.

По всем интересующим вопросам вы всегда можете позвонить любому из наших диспетчеров.
Делимобиль
FUN&SUN