Работа в 170 ремонтный завод средств обеспечения полетов

Отзывы сотрудников о компании 170 ремонтный завод средств обеспечения полетов

Инженер по эксплуатации

январь 2023
1,5
Обширная зона для творчества и саморазвития. Руководство позволяет попробовать себя во всех направлениях, что в принципе привлекает. Стабильная зп без задержек(пока). Возможность проходить обучение в высших учебных заведениях без совмещения с работой.
Не рабочая структура управления! Рабочие позволяют себе принимать решения, что они будут делать а что нет, и при этом данные действия не влекут за собой каких то серьезных последствий. Среди коллег в большинстве случаев отсутствует понятие субординации. Абсолютно некомпитентные мастера считающие, что их главная задача - принести зап.часть для ремонта. Отсутствие мотивации для рабочих. Поощрение не по заслугам, а по нуждающимся в денежных средствах(т.е. если зп выше 50К - врядли в конце года вы попадете в списки награждаемых, с оговоркой "тебе и так норм"). Отсутствие почвы для внедрения автоматизации каких либо процессов. Излишняя бюрократия и т.д.

Инженер

октябрь 2019
Генеральный директор заботится о рабочем классе, постоянно улучшает условия труда, ремонтирует цеха, закупает новые инструменты и спецодежду.
Невозможно опаздывать на работу — сразу приказ.

ноябрь 2019
Да, трудности есть! а где их нет? тем не менее, зарплата аккуратно два раза в месяц, без задержек, белая. Тем кто вкалывает, тем платят. спецодежду выдают. правда дешевенькую, перчаток не хватает.
хотелось бы более качественную спецодежду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 170 ремонтный завод средств обеспечения полетов

Рекомендуют ли сотрудники компанию 170 ремонтный завод средств обеспечения полетов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 170 ремонтный завод средств обеспечения полетов для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 170 ремонтный завод средств обеспечения полетов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 170 ремонтный завод средств обеспечения полетов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 170 ремонтный завод средств обеспечения полетов оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Билайн
Тинькофф