Работа в ФС Принт

Механик

Тула,
октябрь 2021
1,7
Устраивала зарплата, адекватный коллектив .
Отношение к работникам.

Помощник мастера смены

В типографию ФС ПРИНТ устроился 4 года назад помощником мастера смены. Начинал с обучения, благодарен начальнику за отношение и индивидуальный подход. Я быстро вник в суть работы. Через 1,5 года меня повысили до мастера смены. Зарплата соответственно стала выше. Не везде в типографиях есть профессиональный рост. Доволен работой!
как и везде руководство строго относится к опозданиям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФС Принт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФС Принт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФС Принт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФС Принт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФС Принт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФС Принт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Типография ФС ПРИНТ - типографические услуги, полиграфия в Москве

Предлагает наиболее богатый спектр популярной полиграфической продукции и услуг полиграфии. У нас можно заказать срочное и не срочное изготовление рекламной, а также информационной печатной продукции. Цель нашей динамично развивающейся типографии – создание эксклюзивной и качественной полиграфии, будь то визиткиконверты,  буклеты, календари, брошюры или другие ее виды. Для достижения вашей цели мы предлагаем заказчику:

Наиболее удобные для него способы общения с профессионалами нашей типографии.

Услуги опытных, вежливых менеджеров, которые всегда готовы помочь или ответить на вопросы.

Широкий спектр полиграфической продукции: визитки, листовки, буклеты, бланки, брошюры, календари, папки, наклейки и стикеры, блокноты, постеры, конверты и т.д.

Различные виды печати. В настоящее время нами используется цветная,  офсетная и широкоформатная печать.

Предоставление консультаций и услуг профессионалов, которые введут вас в пространство возможностей, предоставляемых современной полиграфией

Качественное выполнение заказов в оговоренные сроки.

наш сайт     http://www.fsprint.ru

Тинькофф