Работа в Центр Банковских Решений

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,2 -
Свободный рабочий график, нет необходимости тратить деньги и время на дорогу до работы, дружный и сплоченный коллектив. Руководитель ценит твою работу.
Небольшая заработная плата, иногда объем работы был слишком высоким .
Список льгот

Менеджер колл-центра

Октябрь 2020
Казань
4,7 -
Я работаю менеджером удаленного колл-центра уже почти год. Коллектив очень сплоченный и дружелюбный. Несмотря на то, что я работаю удаленно и ни разу не виделась с коллегами, со всеми сложились теплые и дружеские отношения. Руководители более чем адекватные: всегда на связи, готовы помочь и дать ответ на любой вопрос. Даже если нужно внести корректировки в работу сотрудников, все замечания делаются максимально корректно и вежливо. Отдельно хочу отметить, что в компании очень ответственно подходят к обучению сотрудников. Было бы желание, работать научат любого. Заработная плата приходит всегда вовремя. Отпуск, выходные, праздники, все как полагается. За все время работы меня ни разу не побеспокоили в выходной день, все вопросы решаются в рабочее время. В целом обстановка очень приятная, созданы все условия для комфортной работы. Одним словом, я люблю свою работу и коллег
Нет перспективы карьерного роста, но это связано с тем, что я работаю удаленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Банковских Решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Банковских Решений для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Банковских Решений для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Банковских Решений оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Банковских Решений оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Банковских Решений оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Холдинг Войтенко и Партнёры основан в 1995 году.
Бренд Центр Банковских Решений основан в 2014 году.
В нашей команде работают молодые и опытные специалисты.

Основные направления — сопровождение процедур банкротства, общеюридические услуги, взаимодействие с СРО и арбитражными управляющими.

Наша задача - дать простое и понятное решение проблеме клиента и привести его в жизнь. Мы говорим на понятном для клиентов языке и в наших документах нет мелких шрифтов.

У нас есть принципы: Вы можете стать частью нашей команды, если справедливость и здравомыслие для Вас не пустые слова.

До нас всегда легко добраться - все офисы находятся в центре Москвы, Тюмени, Перми, Екатеринбурга и Новосибирска.

Именно благодаря результатам работы управляющих партнёров и команды, мы стабильно растём с 2015 года. Нас выбирают!

КСК групп
Альвента