Работа в Центр Банковских Решений

2,5

Центр Банковских Решений

Делопроизводитель

Делопроизводитель
Свободный рабочий график, нет необходимости тратить деньги и время на дорогу до работы, дружный и сплоченный коллектив. Руководитель ценит твою работу.
Небольшая заработная плата, иногда объем работы был слишком высоким .

Менеджер колл-центра

Менеджер колл-центра
Казань

Я работаю менеджером удаленного колл-центра уже почти год. Коллектив очень сплоченный и дружелюбный. Несмотря на то, что я работаю удаленно и ни разу не виделась с коллегами, со всеми сложились теплые и дружеские отношения. Руководители более чем адекватные: всегда на связи, готовы помочь и дать ответ на любой вопрос. Даже если нужно внести корректировки в работу сотрудников, все замечания делаются максимально корректно и вежливо. Отдельно хочу отметить, что в компании очень ответственно подходят к обучению сотрудников. Было бы желание, работать научат любого. Заработная плата приходит всегда вовремя. Отпуск, выходные, праздники, все как полагается. За все время работы меня ни разу не побеспокоили в выходной день, все вопросы решаются в рабочее время. В целом обстановка очень приятная, созданы все условия для комфортной работы. Одним словом, я люблю свою работу и коллег

Нет перспективы карьерного роста, но это связано с тем, что я работаю удаленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Банковских Решений

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Банковских Решений для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Банковских Решений оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Банковских Решений оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Банковских Решений оценивают карьерный рост в компании на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Центр Банковских Решений — юридическая компания холдинга Voytenko&Partners, успешно практикующая банкротство физических и юридических лиц. Мы работаем по всей России с 2003 года и имеем филиалы в следующих городах: Москва, Пермь, Тюмень и Новосибирск.
В нашем штате 30 сотрудников, средний возраст сотрудников — 31 год. Каждый второй имеет 2 и более высших образования.
В штате есть бывшие сотрудники судов,банков и коллекторских агентств.

Количество проведенных нами дел недавно перевалило за полторы тысячи. Процент выигранных нами дел составляет около 96%.

Можно долго говорить о том, как мы подходим к делам, но лучше всего узнать у наших клиентов, прошедших процедуру банкротства физического лица, что они думают про Центр Банковских Решений.

Контактная информация Центр Банковских Решений

Сайт: www.otvetbank.ru