Работа в Baikal

Отзывы сотрудников о компании Baikal

Комплектовщик

август 2020
Попытка трудоустройства
Работаю в данной компании почти год, все устраивает ! Проживание в общежитие, не плохое жить можно. Руководство адекватное, всегда могу к ним обратиться, с какой либо просьбой или проблемой, которая в скором времени решается. В целом все хорошо, а самое главное что платят и платят во время и без задержек !
жаль что нельзя выпить после рабочего дня)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Baikal

Рекомендуют ли сотрудники компанию Baikal для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Baikal для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Baikal оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Baikal оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Baikal оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортно-Логистическая компания «Baikal» уже много лет успешно работает на рынке услуг аутсорсинга персонала (производство и складская логистика) на территории ЦФО.

САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ В КОМПАНИИ "БАЙКАЛ" ЭТО НАШИ СОТРУДНИКИ - ТО ЕСТЬ ВЫ!!!
А ЭТО ЗНАЧИТ:
ДЛЯ КОМПАНИИ ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО ЧТО БЫ НАШИ СОТРУДНИКИ ПОЛУЧАЛИ АВАНС/РАСЧЕТ ВОВРЕМЯ! Любым удобным для вас способом.
— Приходи с друзьями и получай бонусы за каждого человека!
— Все сотрудники, которые приехали повторно работают по увеличенной ставке, а так же получают разные бонусы и премии!

Соискатели, которые пришли к нам однажды, так и остаются работать в компании, так как они понимают, что У НАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ!
ПРИХОДИТЕ И ВЫ – УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!

ANCOR
Технологии Доверия