Работа в Рекламная Группа Вик-Медиа

Отзывы сотрудников о компании Рекламная Группа Вик-Медиа

Саратов,
январь 2020
Я работаю в холдинге чуть больше года — отличный, динамичный коллектив, постоянное расширение профиля деятельности. Руководство заботится о том, чтобы каждый сотрудник расширял свой кругозор, а также получал хорошую зарплату. В нашем городе (Саратов) они платят зарплату выше рынка, поэтому могу посоветовать идти работать туда.
Меня все устраивает. Желаю компании новых проектов и процветания!

Волгоград,
январь 2020
Я в компании работаю 5 лет. Это отличное место работы, если хотите развить в себе многозадачность и активные навыки продаж. Будьте готовы к неожиданностям, но опытные коллеги всегда будут рады помочь, если что-то не получается.
С трудностями не сталкивалась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламная Группа Вик-Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламная Группа Вик-Медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламная Группа Вик-Медиа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламная Группа Вик-Медиа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламная Группа Вик-Медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламная Группа Вик-Медиа оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Волгоград1Саратов1