Работа в Издательский дом АРТ-АЛЬЯНС

Отзывы сотрудников о компании Издательский дом АРТ-АЛЬЯНС

октябрь 2019
Нахожусь в декретном отпуске и мне как ни кому подходит данная работа. Особенно радует возможность получать зарплату ежедневно.
Не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательский дом АРТ-АЛЬЯНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательский дом АРТ-АЛЬЯНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Издательский дом АРТ-АЛЬЯНС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Издательский дом АРТ-АЛЬЯНС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Издательский дом АРТ-АЛЬЯНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Издательский дом АРТ-АЛЬЯНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Проектом нашего издательского дома является журнал ECLECTIC. Это первое и базовое издание "АРТ-АЛЬЯНС". Первый номер журнала вышел в свет, а второй номер будет продаваться в сети продаж с октября. Каждый номер журнала - новость и неожиданность, он оригинален своей провокационной игрой с читателем, обыгрывая при этом МОДУ НА .... (мужчин, счастье, свадьбы, зиму).