Работа в Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 76 отзывов
По специальности «Разработчик электронных курсов | E-learning Manager»

Отзывы сотрудников о компании Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ

Хорошо

Что нравится
Сама компания очень достойная, но в том случае если вы работаете в СРС, если вы устроились в ФРС, там все будет отличаться. Есть собственник, который слышит только себя. ЗП будет не соответствовать заявленной в объявлении, условия работы тоже. Структура в магазине тоже не такая как в собственной рознице. И ноль мотивации, ОС вы получите от собственника, только тогда, когда что то пойдёт не так, хорошего никогда не отметят и будут приговаривать « я вам здесь плачу зарплату и вы будете работать как я Хочу!»
1. Выполнять условия работы, которые озвучивают на собеседовании, особенно ЗП
2. Отношение к сотрудникам
3. Изменить « совковый» подход в общении с сотрудниками

Что нравится
Плюсов не так много как хотелось бы.
Работала в ТЦ недалеко от дома.
Более менее удобный график работы.
Хороший коллектив (конкретно в том ТЦ, где работала).
Форма
Форма для линейных сотрудников просто ужасная. Качество отвратительное. Кроссовки кожаные, в которых ноги просто не дышат. Брюки огромные, обязательно нужно идти самостоятельно в ателье и подшивать (мне со своим размером так и не удалось их подшить и пришлось покупать за свой счет с маркетплейса).

Офис это вообще отдельная история. Приезжают все время на визиты и вместо того, чтобы услышать ОС и решить какие-то проблемы, только усложняют работу, не слыша сотрудников. Так же сотрудники офиса могут руководствоваться только личной неприязнью или любовью, а не анализировать, как работает сотрудник. Если руководству из офиса нравится работник просто потому что, при этом может ничего не уметь и не делать, то он без основательных причин может находится на высокой должности.

Зарплата
Тут действует такая система: почасовая ставка+процент от продаж. Как это все высчитывается непонятно и зарплата может быть очень плавающей, несмотря на выроботку часов при полной занятости(164ч) можно получить только 40 тыс. руб.

Обучение
Оно просто на просто отсутствует. Заставляют проходить курсы, в которых может быть половина непонятна. Нет ничего конкретного. Да, есть адаптация (5 дней), но это если повезет что-то расскажут. А так сиди проходи курсы.

График
График составляется на неделю (у консультантов) и на месяц (у менеджерского состава), однако каждый день есть корректировки, о которых могут сказать и в 22:00, и в 23:00. Частые смены из вечера в утро, при этом в магазине иногда приходится оставаться вообще до 00:00-1:00, а потом выйти на утреннюю смену к 7:00.

Повышение и развитие
Тут все снова упирается в отношение руководства к сотруднику. Если работник по каким-то личным причинам не нравится, то повысится здесь не получится, как бы хорошо не выполнялись бы поставленные задачи.

Что нравится
Стабильный доход, зп без задержек, хорошая компания, отличный бренд
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить условия труда

Дизайнер одежды

май 2023
Что нравится
Работала здесь 2 года назад, Из плюсов стильный светлый офис, классный продакт у группы был и коллеги
Что можно улучшить
До сих пор очень неприятно, после испытательного срока мне не подняли зп как обещали, уволилась спустя пол года работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ для трудоустройства?

67.1% сотрудников рекомендуют компанию Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ для трудоустройства, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 76 оценок.

Сотрудники компании Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 76 оценок.

КОМПАНИЯ

LIMÉ - бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году.

Наша компания ориентируется на сегмент fast-fashion, что безусловно позволяет быстро реагировать на последние тенденции в мире моды.  В LIMÉ Вы всегда найдете все необходимое для создания модного образа и поддержания индивидуального стиля.

Создавай свой стиль вместе c LIMÉ!

Мода доступная для женщин.

В основе Концепции LIMÉ лежит идея: предлагать широкий ассортимент модной, женственной и практичной одежды по таким ценам, чтобы как можно больше женщин имели возможность ее купить. Концепция LIMÉ отражается во всех сферах деятельности нашей компании – от закупки лучшего сырья, разработки современного дизайна одежды, ее упаковки до ее дистрибуции, в соответствии с нашей бизнес-моделью. Наша цель –  удовлетворить потребность современных женщин в качественной и модной одежде, сделать повседневную жизнь ярче.

Устойчивое развитие является основой нашей деятельности, мы стремимся к нему во всем: от внедрения новейших технологий и повышения нашей эффективности, до глобального присутствия на мировом рынке.

Мы всегда готовы быть лучше.

Наша команда состоит из разнообразных людей, но все они просты, открыты и живо интересуются модой. Мы все стремимся воплотить нашу общую миссию – «изменить жизнь женщины к лучшему». В своей работе мы ориентируемся на ценности, из которых складывается наша корпоративная культура, основанная на открытости, честности и творческом потенциале наших сотрудников.

Работа в нашем коллективе – это работа в кругу единомышленников. Мы ищем людей, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

LIMÉ открывает многочисленные карьерные возможности для своих сотрудников.

Постройте свою карьеру вместе с нами!

Розничная сеть МТС
Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.lime-shop.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Москва3Санкт-Петербург1