Работа в Бизнес сфера

Отзывы сотрудников о компании Бизнес сфера

Региональный менеджер по закупкам строительного материала

Ульяновск,
Свободный график, оплата проезда, ДМС, фитнес, подарки детям,
Расширить географию, нанять больше сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес сфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес сфера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес сфера для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес сфера оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес сфера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес сфера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Рекламно - производственная компания "Чердак" работает в направлении производства наружной  рекламы:

осуществляем изготовление и монтаж всех видов рекламных конструкций: вывески, баннеры, световые короба, объемные буквы, фасадные баннеры и т.д.

Специализация в своем направлении, накопление и сохранение опыта, постоянное расширение и техническое совершенствование производственных мощностей позволяет нам предлагать изготовление все более сложных и нестандартных рекламных конструкций.

Более подробно с деятельностью компании можно на нашем сайте: zakaz-cherdak.ru

Мы активно развиваемся и  нуждаемся в амбициозных и профессиональных работниках, которых приглашаем в нашу команду.

Мы ценим сотрудников нашей компании, поэтому гарантируем своевременную оплату, приятную атмосферу и систему поощрений при достижении результатов.

Мы никогда не забываем о договоренностях с сотрудниками и взятых на себя обязательствах. Того же ждем и от кандидатов.

Сотрудники нашей компании имеют богатый опыт работы с крупными компаниями. Их навыки, знания и умения позволяют нам работать с любыми задачами, перед которыми нас ставит клиент!

Ульяновск1

Региональный менеджер1