Работа в Самокат (ООО Умный ритейл)
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 2 142 отзывов
По специальности «Администратор интернет-магазина (Москва)»

Отзывы сотрудников о компании Самокат (ООО Умный ритейл)

Хорошо

август 2024
Что нравится
Прозрачность, возможность дополнительного заработка. Имеется карьерный рост, но очень скурпулезный и требующий титанических усилий
Что можно улучшить
Система мотивации, как материальная, так и нематериальная

Что нравится
Стабильность и условия работы. Хороший коллектив и график работы.
Что можно улучшить
Чуть более высокую заработную плату, поднять чуть повыше уровень технического обеспечения и самой техники.

Управляющий магазином

март 2022
Что нравится
Дружелюбный коллектив. Понятное, а главное полезное обучение. Достойная заработная плата.
Рабочие инструменты. Адекватную систему отпусков

март 2022
Что нравится
Коллектив, простота работы. Больше нечего сказать, а вынуждать так писать много
Что можно улучшить
Поменьше предвзято отношения со стороны супервайзеров

декабрь 2021
Что нравится
Любой график работы. Работа рядом с домом.Хорошая и стабильная заработная плата.
Очень маленькая зарплата.

Управляющий розничным магазином

ноябрь 2021
Что нравится
Кооперативная культура, в целом хороший коллектив, ЗП всегда во время и по закону, рядом с домом, карьерный рост
Что можно улучшить
Плохая коммуникация между отделами, перегруженный темп работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самокат (ООО Умный ритейл)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самокат (ООО Умный ритейл) для трудоустройства?

72.8% сотрудников рекомендуют компанию Самокат (ООО Умный ритейл) для трудоустройства, на основании 2 142 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 142 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 2 142 оценок.

Сотрудники компании Самокат (ООО Умный ритейл) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 2 142 оценок.

«Самокат» - это технологическая компания и в настоящее время один из самых быстрорастущих проектов в России.

Мы предоставляем сервис моментальной доставки продуктов. Вы собираете заказ в приложении, нажимаете кнопку — и через 15-30 минут продукты уже у вас дома. Для этого мы создаем эффективные процессы, строим сложную инфраструктуру маленьких складов (dark stores) в Москве и Санкт-Петербурге и снабжаем все это современными технологическими решениями.

Именно сочетание сложных операций в ритейле и технологий позволяют сделать наши системы закупки, логистики, работы склада, а также работу курьеров быстрыми и эффективными. Прямо сейчас все это дает нам возможность выполнять более 1 000 000 заказов в месяц и делает нас крупнейшим интернет ритейлером в стране.

Мы выручаем, когда внезапно закончился стиральный порошок, захотелось чипсов к сериалу или нет возможности выйти в магазин. Мы встраиваемся в ежедневную жизнь клиентов и меняем паттерн потребления. Постепенно мы заменяем людям магазин у дома, и они начинают заказывать у нас все продукты.

Сила «Самокат» - в нашей команде, которая состоит из лидеров рынка ритейл и технологической среды. Мы ищем единомышленников, людей, которые хотят качественно изменить мир потребления и внести свой вклад в развитие лучшего сервиса. Сейчас удачное время присоединиться к команде — мы в начале пути и можно на многое повлиять.

Присоединяйтесь!

Контур
Купер
ЭТАЖИ

Информация о Самокат (ООО Умный ритейл)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: https://vacancy.samokat.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Розничная торговля

Санкт-Петербург4Москва1