Работа в Суровцева Наталья Борисовна

Отзывы сотрудников о компании Суровцева Наталья Борисовна

Младший менеджер по торговой марке

Уфа,
октябрь 2022
Во-первых, это коммуникация с сотрудниками. Всегда знаешь, что твой коллектив тебя поддержит или ответит на вопрос. Во-вторых, это быстрое развитие и перспективы, которые не стоят на месте. В-третьих, "работа не за деньги, а за бренд". Эта фраза отлично описывает моё трюдолюбие, ведь ты действительно заинтересован. Всегда есть общая цель, к которой вы стремитесь всем коллективом.
Единственное, что могу упомянуть - это распределение роли в коллективе. Всё очень разнообразно, в начале сложно приспособиться

Менеджер проекта

октябрь 2022
Удалённая работа, дружный коллектив, понимающие руководство
Необходимы дополнительные сотрудники для выполнения крутых и амбициозных задач!

Операционный директор

октябрь 2022
Удаленная работа, очень дружный коллектив. Сплоченная работа, азарт в выполнении задач, интересно работать по системе скрам. Еще мы постоянно изучаем новое, узнаем все глубже вб. Круто выводить новые товары и залетать с ними в топ. Есть система премий и мотиваций, если растет компания, то растешь и ты в зп
Бесит, когда вб лагает и приходится выполнять одну и туже задачу по несколько раз . А так очень хочется, чтобы в команде появился менеджер, потому что сейчас нас сейчас 4ро, мы открываем новый бренд и задач становится очень много. Чтобы не терять в качестве, нам нужен помощник, человек с нашей энергией .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Суровцева Наталья Борисовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Суровцева Наталья Борисовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Суровцева Наталья Борисовна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Суровцева Наталья Борисовна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Суровцева Наталья Борисовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Суровцева Наталья Борисовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Москва2Уфа1