Работа в Образовательная платформа Юнитест

Отзывы сотрудников о компании Образовательная платформа Юнитест

Компания Unitest – это образовательная платформа, на которой мы помогаем выпускникам школ максимально эффективно подготовиться к экзаменам. Целью нашей работы является создание инновационного образовательного продукта, сочетающего в себе как лучшие методические разработки в сфере Единого Государственного Экзамена, так и высочайшее качество их подачи. Подготавливая наши видео-курсы, мы верим, что предлагаем нашим ученикам интересно и доступно раскрытый материал, освоение которого поможет им получить высокие результаты.

Unitest.tv – молодая и активно развивающаяся компания, поэтому мы готовы предоставить вам неограниченные возможности для роста –  все, что вы сможете предложить нам, будет оценено по достоинству. Наша компания – отличная площадка как для построения карьеры ярких, целеустремленных и ответственных начинающих специалистов, так и для развития тех, кто уже обладает внушительным опытом в своей сфере деятельности.

Компания Unitest вам подойдет, если:

• для вас важно постоянно развиваться, получать интересный опыт работы;
  • вы хотите получать достойную заработную плату, соответствующую вашему вкладу в компанию;
  • вам важно работать с отличными коллегами.

Добро пожаловать в нашу команду!

Информация о Образовательная платформа Юнитест

Сайт: http://unitest.tv