Работа в Кедр‑777

Отзывы сотрудников о компании Кедр-777

июль 2019
Родом из Бурятии, приехал в Москву устроился на работу, предоставили общежитие, зп платят без задержек.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кедр-777

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кедр-777 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кедр-777 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кедр-777 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кедр-777 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кедр-777 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ЧОП (частное охранное предприятие) занимается осуществлением охраны экономических, материальных и прочих видов ценностей. При комплексной защите объектов значение имеет не только наличие нужной техники, но и квалификация персонала.

Начиная с 1998 года, "Кедр-777" предоставляет услуги по контролю безопасности. Наш опыт работы в сфере охраны объектов позволяет говорить о репутации солидной и серьезной компании. Успех нашего предприятия состоит не только в высоком профессионализме сотрудников, но и в том уровне ответственности, с которым мы подходим к каждому объекту.

Телесейлз сервис
ANCOR