Отзывы сотрудников о компании Жанетт

Работаю в организации "Жанетт" уже пять лет, при этом, ни разу не возникло нужды менять работу. Более того, видя как происходит процесс создания продукции, как соблюдается контроль за качеством производимого товара, хочется быть частью этой системы еще не один год. Продукция действительно долговечна, отвечает всем нормам, имеет все положенные сертификаты качества. Также, хочется отметить то, как ценят сотрудников. Достойная оплата труда, полный соцпакет, все календарные праздники, никаких насильных переработок, хороший коллектив, бесплатное обучение. Работать в такой атмосфере приятно, спасибо руководству компании за порядочность и уважительное отношение!
В современных реалиях хотелось бы выше зарплату, хоть она и так намного выше, чем в отрасли. А также разработать систему премий.

Ведущий менеджер по продажам

Ведущий менеджер по продажам
Отдел продаж
Пишу уже как бывшая сотрудница, переехала на родину. Проработала у них 7 лет, выросла от просто специалиста, который отвечает на входящие звонки до ведущего менеджера по продажам. Нравилось всё: от момента трудоустройства до момента прощания с компанией. Компания достойна рекомендаций как работодатель. Прекрасные люди, с душой. Отличный товар, высокого качества и всё сертифицировано, всё постоянно динамично улучшается , дорабатывается, не стоят на месте. Конечно, требуют знать товар и характеристики назубок, а их там несметное кол-во. Поэтому, эта компания не для лентяев. Рабочее место тоже устраивало, коллектив комфортный. З/пл вовремя.
Улучшать всегда найдётся что. Можно обновить рабочие места, можно добавить оплату мобильной связи и вне работы. Потому как бывают ситуации, когда клиент может просить личный телефон и звонить потом заказывать на него, а не на рабочий.

Калининград

-белая и достойная зпл, премии за продажи; — высшее руководство практически не пересекались; -руководитель отдела и коллектив супер, даже вместе пересекались вне работы, пока я не переехал в другой город; -соблюдают трудовое законодательство; -рабочее место оборудовано всем необходимым и комфортно, без суеты.

Особо не нашёл. Если только, нет как такового карьерного роста, так как там все годами работают на своих местах.

Редко увидишь компании, в которых как изнутри всё хорошо в плане условия для сотрудников, и с точки зрения рынка, продаж, сбыта. Я чуть больше полугода работаю, с первых же дней влился в коллектив. Начальство идёт в ногу со временем и знает, что нужно своим клиентам, так что, в плане ведения проектов — вообще идеальные условия, а за такую зарплату — и вовсе чувствуешь себя с ними как рыба в воде.

Нужно знать ассортимент, а так, пожалуй, нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жанетт

100% сотрудников рекомендуют компанию Жанетт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Жанетт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Жанетт оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Жанетт оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Жанетт» была основана в 2001 году. Главным направлением деятельности стало производство обуви из этиленвинилацетата. За годы работы компании и развития технологий производства, стал расти и ассортимент выпускаемой продукции. Так, с 2012 года было запущено производство листового материала – вспененной резины (ЭВА) и увеличился ассортимент выпускаемой продукции. Для производства продукции мы используем только качественное сырье, прошедшее необходимый отбор, современные технологии и оборудование. На каждом этапе производства в обязательном порядке происходит жесткий контроль со стороны квалифицированных специалистов. Поэтому каталог продукции и обуви из материала ЭВА нашего производства – это гарантия качества и надежности, безопасности и удобства.