Работа в Mister Cat

2,3

Mister Cat

Повар

Повар

основные причины работать тут это интенсивная работа, хорошее обучение, практика работы которая мне запомнилась па всю жизнь.

улучшить нужно выплаты за счет уменьшения зарплаты неэффективным сотрудникам.

Очень хороший коллектив (не касается начальства)

Неоплачиваемая стажировка. Проходила 3 недели, после чего мне сказали, что не подхожу, конкретных причин не назвали. Обычно об этом говорят хотя бы через неделю, а так я потеряла месяц и бесплатно поработала. Нормально они придумали. Начальство относится неуважительно. За стажировку три раза менялись тренеры, были дни когда вообще нами никто не занимался и не обучал.

Охранник

Охранник

Коллектив очень сплоченный и дружный это всё что есть положительного в этой работе.

Очень плохое отношение со стороны компании к своему персоналу, задерживают зарплату на месяц и более, выплаты зп по 33%.Начальник СБ яркий пример того как не нужно обращаться со своими работниками, делает «штрафы» просто так с потолка, никакой мотивации в виде премий, из-за него в последнее время критически не хватает персонала (охранников).В сети работают в основном Азербайджанцы либо курсанты либо пенсионеры, ибо за такие деньги что платят (40 грн/час) никто работать не хочет. Вообщем я не советую здесь работать, только негативные эмоции, особенно от начальства и политики компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mister Cat

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Mister Cat для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mister Cat оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mister Cat оценивают работу начальства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mister Cat оценивают карьерный рост в компании на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Философия пиццерии заключается в трех слова: быстро, вкусно и доступно. Mister Cat – это непременно высокое качество всех блюд, только свежие продукты.
Хрустящая пицца с ароматным соусом, паста или суши от Mister Cat – это решение насущной проблемы, как и где поесть быстро и недорого.

Мы хотим, чтобы люди в каждом уголке нашей столицы были сыты, а потому постоянно открываем новые пиццерии Mister Cat и расширяем зону нашей доставки. Сегодня вы можете попробовать нашу пиццу не только в центре, но и на Позняках, Осокорках, Шулявке. Наше кафе-пиццерия предлагает обширное меню с классической итальянской и японской кухней, которое включает в себя супы, закуски, роллы и суши, пасту, десерты завтраки и бизнес-ланчи.

Контактная информация Mister Cat

Сайт: mistercat.com.ua