Работа в Океанрыбфлот

Отзывы сотрудников о компании Океанрыбфлот

Электромеханик

Июль 2021
Петропавловск-Камчатский
Предприятию свойственно постоянство и стабильность, тут работают профессионалы своего дела, комфортные условия труда, и другие различные преимущества.
Минусов как таковых не нашел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Океанрыбфлот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Океанрыбфлот для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Океанрыбфлот для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Океанрыбфлот оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Океанрыбфлот оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Океанрыбфлот оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ПАО «Океанрыбфлот» — одно из крупнейших рыбопромышленных предприятий Камчатского края.

1 апреля 1968 года – день рождения ПАО «Океанрыбфлот». Уже более  полвека крупнейшая рыбопромышленная компания уверенно сохраняет лидирующие позиции как ведущий поставщик рыбопродукции, надежный партнер и добросовестный налогоплательщик.

— Все суда компании оснащены сертифицированным природоохранным оборудованием. Подтверждением ответственного отношения ПАО «Океанрыбфлот» к вопросам экологической безопасности является добросовестное выполнение требований природоохранного законодательства в части лицензирования осуществляемой деятельности.

Ежегодно через рыбоперерабатывающие цеха судовых заводов  проходит около 250 тысяч  тонн сырца, что составляет приблизительно 30% от общего количества ресурса, добываемого камчатскими предприятиями.

Атлас Копко
Emerson