Работа в Океанрыбфлот

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Петропавловск-Камчатский
4,8 -
Стабильность, своевременная оплата труда, полный соцпакет, оплата билетов до места работы для иногородних
Кадровикам отвечать на письма, а на одном судне поменять коллектив (полностью)
Список льгот

Электромеханик

Июль 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
Петропавловск-Камчатский
5,0 -
Предприятию свойственно постоянство и стабильность, тут работают профессионалы своего дела, комфортные условия труда, и другие различные преимущества.
Минусов как таковых не нашел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Океанрыбфлот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Океанрыбфлот для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Океанрыбфлот для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Океанрыбфлот оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Океанрыбфлот оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Океанрыбфлот оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ПАО «Океанрыбфлот» — одно из крупнейших рыбопромышленных предприятий Камчатского края.

1 апреля 1968 года – день рождения ПАО «Океанрыбфлот». Уже более  полвека крупнейшая рыбопромышленная компания уверенно сохраняет лидирующие позиции как ведущий поставщик рыбопродукции, надежный партнер и добросовестный налогоплательщик.

— Все суда компании оснащены сертифицированным природоохранным оборудованием. Подтверждением ответственного отношения ПАО «Океанрыбфлот» к вопросам экологической безопасности является добросовестное выполнение требований природоохранного законодательства в части лицензирования осуществляемой деятельности.

Ежегодно через рыбоперерабатывающие цеха судовых заводов  проходит около 250 тысяч  тонн сырца, что составляет приблизительно 30% от общего количества ресурса, добываемого камчатскими предприятиями.

Новомет
Полцены