Работа в Шереметьевские торты

Отзывы сотрудников о компании Шереметьевские торты

Пекарь

4,7 -
В работе есть как положительные моменты, так и те которые можно улучшить. Из плюсов можно отметить официальное оформление, нормальный уровень зарплат, есть питание и возможность брать торты и пироженые по низким ценам. К тому же вся продукция для тортов используется качественная и свежая.
К минусам можно отнести задержки с зарплатами, но последнее время с этим стало лучше, видно что руководство стареется решить эту проблему.

Торговый представитель

5,0 -
Работаю здесь торговым представителем. Работу легкой назвать не могу, в принципе как и везде в торговых требуется полная отдача. Хотя руководство старается обеспечить все для хорошей мотивации. Уровень ЗП хороший, есть различные премии и бонусы, есть возможность для карьерного роста. Хотя темп работы подойдет не всем, поскольку иногда многое приходится делать чуть ли не «на вчера».
Месяц на месяц не приходится.

Пекарь

4,8 -
От работы впечатление больше нейтральные. Работа на предприятии довольно однообразная, а так как работаю здесь уже давно, то становится даже несколько рутинной. Остаюсь больше из-за того что неплохой уровень зарплат, выше чем в среднем по рынку. Ну и продукция тоже вкусная и можно брать ее по более низким ценам.
Даже не скажу так сразу, может быть мотивационные моменты.

Июнь 2020
4,3 -
Полюбила коллектив за время пока здесь. Ребята могут и подсказать и поговорить есть о чем. Все что обещали принятии на работу выполнили, по части зарплаты так точно. Больничные есть и индексации тоже.
Корпоративный дух.

4,2 -
Я скажу так — если хорошо работаете, то хорошо будете получать. Те, которые ноют, что им все не так — не надо их слушать. Я работаю в ШТ уже давно и довольна потому что все справедливо.
Далеко от моего дома.

4,2 -
Здесь в Москве главное найти что-то стабильное:)По этому параметру ШТ подходит отлично. Выплаты вовремя, обеды даже есть) Вообщем все устраивает.
ЗП.

4,3 -
Я кондитер за фахом, работаю в компании за специальностью. Набрался здесь много опыта, да в целом много чего интересного узнал. Компании спасибо за место работы, коллективу за помощь и поддержку.

Стаж в компании: Больше 10 лет
4,3 -
Тот момент, что мне больше всего здесь нравится, это очень дружный и приятных коллектив. Все работаю уже довольно долго и хорошо знают свою работу. Приятный бонус, это неплохое повышение Зп, график стал немного проще.
Чаще обсуждать проблемы.

4,8 -
Уже прошел через два повышения. Фирма классная, возможности для меня создали неплохие, я рад что пошел сюда работать. Все изменилось в немного лучшую сторону.
Бонусы и количество корпоративов.

4,7 -
Работа очень даже нормальная. Есть официальное устройство, белая ЗП да и коллектив приятный. Начальство за работой следит, если делаешь все хорошо, проблем не будет.
Сложно сказать, наверное больше совместных праздников.

4,7 -
Мне лично импонирует порядок здесь. Все довольно четко и стабильно. Лично для меня такой порядок вещей подходит. Менять место не собираюсь.
Адаптация.

4,7 -
Здесь можно набраться неплохого опыта в работе, если есть желание учится и работать. Сперва лично мне было сложновато, но прошло время и я уже немного понимал что к чему.
Корпоративные мероприятия.

Бывший сотрудник
4,7 -
Приятно видеть что в компании все позитивно изменяется. Люди новые приходят, в целом работать веселее. хорошая система мотивации, официальная зарплата, а самое главное адекватное руководство.
Больше внимания в работе над ошибками.

4,2 -
Работаю с цехах. Перед работой прошел небольшую стажировку, скорее практику. Все научили, показали.
На работу нареканий нет.

4,3 -
Устроилась, и перешла работать сюда из-за ЗП. Условия намного лучше чем те что были раньше. Стабильные выплаты, задержки проблем было мало, соц пакет и условия есть!
Включение в работу.

4,2 -
Лично для себя заметила что главное на новой работе правильно следить за остальными. Учится смотреть что надо делать и тогда как правило проблем не должно возникнуть.
ПО началу работа показалась немного сложной, но вот прошло уже несколько месяцев и все отлично работаю.

4,2 -
После прошлой работы, в первую очередь уточнил по поводу выплат ЗП и больничных. Соц пакет дают хороший. Пока все идет очень неплохо.
Раньше может и думал пойти еще попробовать себя, но все же остался.

4,2 -
Но проходит месяц потом второй и ты привыкаешь. Работа стабильная, может для кого-то будет монотонная, но мне нравится. В плане условий все стабильно.
Завод большой, постоянно есть какое-то движение, сначала было сложно к этому привыкнуть.

4,3 -
Здравствуйте. Если коротко говорить о компании, могу отметить неплохие стандарты на самой работе. Рад что есть стремление становится лучше. Компания старается и условия работы достаточно неплохие, организация труда и его оплата есть!
Адаптацию.

4,7 -
Увидела в интернете объявление о работе. Решила попробовать здесь и по опыту и образование подходила. Прошла небольшую практику и тестовый период. Неплохо влилась в работу. Могу сказать, что в общем все хорошо.
Адаптацию.

4,7 -
Руководство хорошие, стабильно бывают повышения. Но все же нужно для этого активно работать, тех кто думает что здесь можно халтурить, быстро увольняют. Но текучесть кадров небольшая, коллектив очень дружный. В целом могу поставить плюс.
В целом все хорошо.

4,2 -
Проработал несколько лет на предприятии, могу сказать что в компании много меняется в лучшее сторону. Руководство слушает и выполняет обещания, по большой мере. Другие сотрудники адекватные люди, условия работы хорошие.
Да вроде все нормально.

Грузчик-кладовщик

Январь 2020
4,7 -
За 2 года зарплаты всегда выплачивали в полной мере, для нас с мужем это очень важно в работе, так к условиям и команде быстро привыкаешь. Как и к этому месту, компания вроде растет, что-то меняется.
Были задержки по зп, но расчитывались полностью.

Январь 2020
4,8 -
За время работы в Шереметьевских тортах хорошо вырос в профессиональном плане, очень много интересных задач, поддержка и помощь со стороны коллег! В целом работа нравиться и зарплата тоже соответствующая, хорошая система бонусов.
Я бы немного пересмотрел бонусную систему.

Кондитер

5,0 -
Не могу сказать, что в работе все нравятся. Есть целый ряд моментов которые я бы поменял, в том числе мотивацию и отношение к работе некоторых сотрудников. Но в целом все устраивает. Продукция качественная и вкусная, за нее точно не стыдно перед покупателями.
Особых нет. Отношения в коллективе тоже нормальные.

5,0 -
По образованию я повар-кондитер. Сюда пришла уже с опытом поэтому чего-то сложного не было. Работать не трудно. Все что надо научат, расскажут и покажут. Да и отношение людям здесь нормальное, а не то что на многих других предприятиях, где к рабочим относятся просто как к материалу.
Поначалу было немного трудно адаптироваться. Привыкала к работе и коллективу почти три недели.

5,0 -
Работаю здесь уже третий год. За это время были разные моменты, даже иногда думала менять работу. Но сейчас работать стало лучше и стало больше порядка в организации рабочего процесса. По зарплатам тоже рассчитываются полностью, зп идет два раза в месяц. Также есть развозка, обеды. В целом работой сейчас довольна, но хотелось бы чтобы немного изменилось поощрение мотивации сотрудников.
Раньше были задержки по зп, но сейчас расчитываются нормально.

4,7 -
Работаю на Шереметьевских тортах не первый год. В принципе и раньше в работе все устраивало, но сейчас последнее время в компании происходят положительные изменения и приятно видеть, что она не стоит на месте, а развивается. Расширяется ассортимент, меняются некоторые моменты в производстве. Да и подход к процессу и к сотрудникам лучше, стало как бы больше порядка. А в таких условиях, когда твою работу ценят и замечают то и работать приятнее.
Процес выдачи зарплат.

Октябрь 2019
4,7 -
Работаю здесь уже несколько лет. Разное было за эти годы, но как по мне, то последнее время в компании стало что ли больше порядка. Лично мне стало работать приятнее, да к сотрудникам отношение человеческое. Коллектив — хорошие ребята, которые всегда подсобят и на которых всегда можно положиться. Да и начальники смен тоже нормальные. Больше всего нравиться что нормальный уровень зарплат и отношение к сотрудникам. Если работаешь хорошо, то это точно не остается незамеченным.
Мотивацию некоторых сотрудников.

Май 2019
4,3 -
Коллектив отличный. Деньги платят в полном объёме и главное молодой коллектив, если вы хотите получить хороший уровень знаний в технологическом и производственном процессе то вам однозначно сюда. Я как молодой сотрудник за короткий срок получила огромный опыт как руководитель, так и специалист. Кстати кондитера просто большие умнички, работают очень хорошо и профессионально.
Боюсь поправиться постоянные дегустации) И ребята СБ пожалуйста людям надо верить, чуть добрее надо, постоянный контроль всех не много напрягает. Чаще надо улыбаться хотя бы в столовой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шереметьевские торты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шереметьевские торты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шереметьевские торты для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Шереметьевские торты оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Шереметьевские торты оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Шереметьевские торты оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Шереметьевские торты - это производственно-торговая компания‚ стабильно растущая на московском кондитерском рынке с 2000 года. Наша задача - радовать жителей нашего города замечательными‚ вкусными десертами‚ тортами и пирожными. Наше направление - кондитерские изделия разнообразного ассортимента: легкие йогуртовые торты с фруктами и ягодами‚ шоколадно-ореховые‚ а так же торты со взбитыми сливками. Оригинальная отделка тортов выполняется мастерами вручную. Торт - это удивительная продукция‚ требующая исключительно ручного труда. Начиная с выпечки коржей‚ взбивания сливок‚ даже джем варится вручную из свежих ягод‚ вишни малины и клубники. Залогом нашего успеха являются золотые руки и мастерство наших кондитеров и мастеров.Мы верим в то‚ что вы оцените наше искренние желание подарить вам праздник!

буше
Unilever