Работа в Светоч

Отзывы сотрудников о компании Светоч

В настоящее время Книгабук - это 5 магазинов, расположенных в разных районах города Сургута и розничный магазин канцтоваров Светоч-канц, деятельность которых максимально направлена на качественное обслуживание клиентов. Штат предприятия составляют высокопрофессиональные специалисты - продавцы и работников склада. Это дает возможность покупателям не только приобретать необходимые товары, но и получать своевременную и квалифицированную консультацию.

Ассортимент в нашем каталоге, насчитывает сегодня более 40 000 наименований всевозможных канцелярских и книжных товаров. У нас широко представлена художественная литература, учебная литература для школ и вузов, детские книги, познавательные книги для дошкольников, школьно-писменные принадлежности, канцелярские товары для офиса, развивающие игры, открытки, плакаты, сувениры и магниты разных тематик, а также учебно-методические пособия для преподавателей и воспитателей.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Связной