Работа в Fashion инкубатор

Отзывы сотрудников о компании Fashion инкубатор

Fashion Incubator - Дистанционная школа моды и дизайна Гульнары Вахитовой, практикующего дизайнера из Милана.

Вот лишь несколько достижений Гульнары:

1. Три года преподавания в области Fashion дизайна Онлайн (более 3 000 студентов)

2. Выпустила несколько десятков успешных дизайнеров с Нуля

3. Выпускница Instituto Di Moda Burgo (Milan)

4. Выпускница Saint Martin's College (London)

5. Официальный представитель Instituto Di Moda Burgo в России

6. Работает конструктором в топовом проектном институте Милана и обучается у преподавателя, работавшего более 3-х лет контроллером качества в Dolce & Gabbana

Наша Миссия - изменить индустрию Моды в России!

Мы никогда не стоим на месте и всегда двигаемся вперед, проходим обучение и создаем новые интересные курсы. У нас уже имеется большая клиентская база, поэтому у вас всегда будет работа и возможность достойно зарабатывать!

Сейчас наши главные инструменты продаж это Email маркетинг и социальные сети. Поскольку продукт уникальный, и вы нигде не сможете найти материалов такого уровня, наши продукты хорошо продаются и без отдела продаж. Но мы понимаем, что отдел продаж существенно увеличит уже имеющиеся результаты. Поэтому если ты любишь моду, имеешь хорошие коммуникативные навыки, комфортно чувствуешь себя в общении и продажах по телефону - Приглашаем тебя в наш уютный офис на собеседование:)

Билайн