Работа в Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 3

Отзывы сотрудников о компании Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 3

Заведующий хозяйством

Краснодар,
1,8
Близость к дому. Работа в основном на воздухе. Коллектив большой, приветливый.
Улучшать надо всё. Начиная с забора.

Астрахань,
Возможность обучения, хороший опыт работы, хороший график работы
Заработную плату, условия труда, отношение к сотрудникам

Младшая медицинская сестра

Барнаул,
Хорошее отношение к работникам, удобный график работы, коллектив всегда поможет и объяснит.
В некоторых отделениях не хватает места для отдыха сотрудников. Негде посидеть хотя бы пять минут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 3

Рекомендуют ли сотрудники компанию Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 3 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 3 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 3 оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 3 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 3 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 3

Сайт: https://23gkb3.ru/