Работа в Геосервисприбор

Отзывы сотрудников о компании Геосервисприбор

аша компания создана в 1992 г., т.е. практически, сразу после развала СССР и работает на российском рынке геодезического приборостроения уже более 20 лет.

А началось все с нашего желания создать новую, необычную структуру для обеспечения геодезическим оборудованием различных отраслей народного хозяйства бывшего СССР.

В те времена, рынка, как такового, не было, но потребность в геодезических приборах была, достаточно, высокая.

При этом, рынок постоянно менялся, заставляя нас двигаться в новых направлениях.

За прошедшее время, мы полностью изменили свою структуру и сейчас, в нашей компании действует отлаженная, сплоченная команда, практически все сотрудники имеют высшую квалификацию - выпускники МИИГАиК, которые уже на практике прошли хорошую рыночную школу и представляют собой очень динамичную группу специалистов.

Вся команда Геосервисприбора подвижна и мобильна.

Но, вместо того, чтобы остановиться, мы всегда смотрим на следующую высоту, которую нам предстоит достигнуть.