Работа в ГАУЗ Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2

Волгоград,
Согласован удобный рабочий график , возможности обучаться , стажировка и наставничество, ведение приемов по нескольким специальностям
Количество мед сестер и их роль в работе врача(даже не помогают замешивать материал, а зачастую в кабинете нет мед сестры, она либо в цсо исполняет обязанности санитарки, либо работает на несколько кабинетов), качество и количество выдаваемых инструментов, зона для отдыха и переодевания врачей.

Медицинский регистратор

Волгоград,
Отличное руководство, график работы. Зп без задержки. Оплата больничного листа, премии, профсоюз
Повысить зп
Возможность рости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУЗ Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУЗ Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАУЗ Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2 оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ Детская клиническая стоматологическая поликлиника №2 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АЙКРАФТ
Аптеки Столички