Работа в ТК Империя

Отзывы сотрудников о компании ТК Империя

Компания "Империя" предлагает покупателям по всей Сахалинской области качественный товар уже более 10 лет. Наша компания является крупнейшим поставщиком межкомнатных и металлических дверей в регионе. Сотрудничая с российскими заводами (на сегодняшний день более 15 производителей), мы предоставляем клиенту выбор дверей, достойных торговых центров г. Москвы и г. Санкт-Петербурга.
Наша компания успешно развивается и идет в ногу со временем. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции, пополняя его новинками и оригинальными моделями дверей и комплектующих к ним, что позволяет нашим покупателям использовать современные дизайнерские идеи для оформления не только офисов, но и своих домов.
Наша цель: Дать возможность жителям Сахалина улучшать качество своей жизни и чувствовать себя комфортно и уютно в своих домах. Мы предлагаем огромный ассортимент дверей, постоянно дополняя его новинками от лучших российских производителей обеспечивая при этом настолько доступные цены, чтобы как можно большее количество людей могли позволить себе их приобрести.
Тинькофф