Работа в ЮНИКДРЕСС

Отзывы сотрудников о компании ЮНИКДРЕСС

Uniqdress -  это качество, стиль и ваш выбор.

Uniqdress - креативно и консервативно!

Uniqdress с 2013 года завоевывает свою аудиторию- почтенных дам, прекрасных женщин и девушек, которые стремятся к совершенству во всем.

То как вы чувствуете себя на работе = то как вы чувствуете себя весь день. Порой для прекрасного настроения и продуктивных деловых будней, достаточно быть в гармонии с собой и чувствовать себя уверенно.

У вас на это нет времени? Ездить по магазинам, ходить, выбирать, мерить одежду, и, бывало, уезжать ни с чем, потеряв целый день. Конечно на это нет времени! Uniqdress - ваш выбор! Качественная, разнообразная деловая одежда для каждой из вас! Мы делаем все для вашего удобства!

Uniqdress – это 100% качество одежды, это огромный выбор брюк, платьев, кофты, футболки, юбки, комбинезоны, шорты, бриджи и все это вы можете носить в офисе, на деловой встрече, на корпоративе.

Uniqdress- это доставка в день заказа, это если вам не подошел размерный ряд (мы привозим сразу три разных размера) наш курьер уедет и это все бесплатно!

Одной из важных составляющих работы нашего интернет-магазина является то,
что продаваемые товары сертифицированы и обеспечены фирменной гарантией фирм-производителей.

FIX PRICE