Работа в Градусы
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 130 отзывов
По специальности «Администратор / директор магазина (Ломоносовская)»

Отзывы сотрудников о компании Градусы

Отдел персонала , работать не хотят совсем , приходится набирать штат самому ЗМ

Руководитель группы магазинов

Стабильная компания , всегда все во время , хорошее отношение
Что можно улучшить
Не плохо было бы обеспечить сотрудников водой в летнее время

Петергоф,
Что нравится
Коллектив был хороший,мы всегда друг за друга были горой. Проверяли клиентов на воровство сами.
Что можно улучшить
Нет охраны и грузчиков. Работают девочки они как и грузчики и охрана и касса и продавцы. За такую зп слишком много обязанностей.

Тверь,
2,2
Что нравится
близость к дому, карьерный рост(из за недостатка кадров), приемлимая оплата труда
Что можно улучшить
руководство не слышит своих сотрудников. ставятся не реальный планы, которые невозможно выполнить. не оплачиваемый обед. добираться до дома после закрытия не реально (часто маршрутки уже не ходят, корпоративного транспорта нет) на больничный не уйти ( а если уйти "попросят" выйти поработать) Сотрудники "СБ" на деле лишь ищут к чему придраться и оштрафовать. Список штрафов на 20 страниц А4.

1,5
Что нравится
Только, что есть возможность работать рядом с домом. И более ни чего
Что можно улучшить
Отношение к персоналу, потери на магазинах, работу отдела кадров в первую очередь

Кингисепп,
ноябрь 2022
Что нравится
Коллектив. Дружелюбность и позитив внутри него. Взаимопомощь друг другу и сплочённость
Что можно улучшить
График работы - Не стабильный как зверяют.
Каждое воскресенье - постоянно один и тот же вопрос - почему не выполняете план, и в расчет даже не берут те факты, что в последний выходной - люди перед работой не все пьют, а даже если и приходят за алкоголем или иными товарами - им либо нечего предложить, либо невозможно предложить что-то другое в угоду их уверенности в своем выборе. За переработки платят мало, да и зарплата 30 числа может прийти просто ужасно мизерная, это большой минус для людей, у кого есть кредитные выплаты. Отношение к сотрудникам во время болезни - неудовлетворительное. Пропустив 1 день из-за температуры в 39° можно услышать то, что при повторном случае ждёт увольнение.

февраль 2022
1,5
Что нравится
Прошёл хорошую стажировку , многому научился . Группа запуска , которая раньше была в этой фирме , всему обучила .
Что можно улучшить
Заказ продукции делают логисты , а не директор . Очень много не нужного товара , который списывается на склад брака , а потом на персонал , план продаж на месяц ставится невыполнимый , что бы не платить премию , персонала все время не хватает , нет уборщицы , все делает персонал ( мыть полы , туалет и тд ) и за это не платят . Заработать можно только на доп сменах . Вообщем ничего интересного в этой фирме нет . Не советую даже приходить .Вае очень негативно. Зарплата не соответствует обязанностям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градусы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Градусы для трудоустройства?

49.2% сотрудников рекомендуют компанию Градусы для трудоустройства, на основании 130 оценок.

Сотрудники компании Градусы оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 130 оценок.

Сотрудники компании Градусы оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 130 оценок.

Сотрудники компании Градусы оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 130 оценок.

Градусы - федеральная торговая сеть магазинов у дома работает на рынке ритейла с 2012 года, сегодня сеть насчитывает более 400 магазинов в 7 регионах с численностью персонала более 2 000 человек.

Магазины сети расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Республике Карелия, Тверской, Ленинградской, Новгородской и Московской областях.

В наших магазинах представлен широкий ассортимент напитков и богатый выбор товаров – от повседневных и привычных до деликатесов к особому случаю.

Магазины торговой сети "Градусы" расположены в пешей доступности от метро и дома, помещения оформлены в современном стиле и своим уютным дизайном располагают к себе как покупателей, так и сотрудников.

Торговые залы магазинов оснащены современным оборудованием, а в работе персонал использует лучшие разработки и технологии нашей айтикоманды, которые превращают рутинные процессы в максимально легкие и быстрые.

Сотрудникам компании предоставляются все социальные гарантии, предусмотренные Трудовым кодексом РФ:

• Официальное оформление с первого дня
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск
  • Оплата больничных листов
  • «Белая» заработная плата без задержек, выплата до 3 раз в месяц
  • Достойная заработная плата и прозрачная система мотивации!

А также:

• Бесплатное корпоративное обучение
  • Реальная возможность карьерного роста
  • Корпоративные призы и подарки за участие в конкурсах
  • Для сотрудников скидки на всю продукцию 10%
  • Детям сотрудников к Новому году подарки.