Работа в Вивер ДВ

Отзывы сотрудников о компании Вивер ДВ

Управляющий рестораном

Работаю больше 10 лет
Возможность роста, сложные задачи. Коллектив профессионалов, обучение.
Дополнительное медицинское страхование, Нематериальная мотивация.

Сомелье

Владивосток,
Современная, быстроразвивающаяся компания, развивающая по ходу и своих сотрудников
Работа по развитию корпоративной этике. Ещё больше обучения и выездов за пределы города.

Управляющий по сервису

Владивосток,
Открытость к новому и высокий профессионализм. Желание развиваться и чёткое понимание Командности
Только в перëд и накормить всю Россию и научить сервису ;)

Март 2024
Благодарим за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вивер ДВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вивер ДВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вивер ДВ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вивер ДВ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вивер ДВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Вивер ДВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сегодня Паназиатский ресторан Zuma на пике популярности, в 2017 году вошел в 100 лучших ресторанов России, два года подряд занимает лидирующие позиции в рейтинге Travaller's Choice, как лучший ресторан России по мнению путешественников TripAdvisor, объявлен рестораном года популярной программой «Ревизорро», также ресторан Zuma является обладателем премии GQ как лучший региональный ресторан.

Гостями Zuma ежемесячно становится около 16 тысяч человек. Среди них известные политические деятели, бизнесмены, музыканты, писатели и  спортсмены из разных стран мира.

Наша компания стремиться стать эталоном корпоративной культуры, основываясь на заботе о сотрудниках, с высочайшим уровнем сервиса и продуктом, удивляющим гостя при каждом посещении ресторана.

В основе наших ценностей лежит «искусство предугадывания желаний гостя».

Наша компания подбирает и удерживает персонал, чьи жизненные ценности совпадают с ценностями компании.

Мы служим образцом для подражания для многих компаний в России, так как мы всегда стремимся к совершенству, не останавливаясь на достигнутом. Каждый член команды ресторана Zuma уверен в том, что наш гость ежедневно получает блюдо по всем канонам качества и сервис отличный от других.

Но при этом опыт и впечатление от работы с компанией должны быть ни с чем не сравнимы!

Когда вы входите в наш ресторан, неважно, гость Вы или сотрудник, вы знаете, что здесь с вами будут обращаться так, как нигде больше в этой индустрии.

Мы по-настоящему влюблены в наших гостей и полагаем, что это чувство взаимно!

Своя компания
Суши WOK