Работа в Барсело Групп

Отзывы сотрудников о компании Барсело Групп

март 2022
профессионализм и приверженность тому, чтобы рабочая среда была благоприятной для всех и каждого, привлекала внимание
Повышение квалификации рабочих. Качество повышается за счет количества квалифицированных рабочих в организации.

Добрый день, Уважаемая(ый),

Благодарим вас за обратную связь!

Мы усовершенствовали систему квалификации сотрудников предоставляя бесплатное 5-ти дневное обучение, постоянную поддержку опытных Team Lead и дружный профессиональный коллектив!

Так же система отбора сотрудников стала качественнее и результативнее!

Благодарим вас за сотрудничество с нашей компанией и желаем успехов!
С уважением,
Барсело Групп

Менеджер по консультированию клиентов

ноябрь 2022
Ответственный работодатель, коллектив молодой и среднего возраста. Поддержка новых сотрудников, регулярные выплаты ЗП без задержек, возможности постоянного дохода без лимитов
Улучшить можно было бы профессиональное обучение, больше более глубокой информации для работы, так как перед первым днём выхода переживаешь немного

Добрый день, Уважаемая(ый),

Благодарим вас за обратную связь!

Мы прислушались к вашему отзыву и Интегрировали Квалификационную Систему Обучения для новых кандидатов!

Мы предоставляем Бесплатное 5-ти дневное обучение для наших будущих коллег которое длится по 4 часа в день! В каждом языковом направлении присутствует квалифицированный наставник который является носителем языка!

Обучение включает в себя теорию и практику - начиная от кабинета для презентаций и знакомств, где вам выдают пишущий инструмент и тетрадь для фиксации информации, заканчивая знакомством с вашей рабочей зоной и инструментами для работы!

Так же на выходе вы всегда находитесь под крылом вашего опытного Team Lead который всегда поддержит, подскажет и поможет!

Приятным бонусом является то, что при дальнейшем успешном сотрудничестве с нашей компанией более месяца - ваши дни обучения котируются как полный рабочий день и входят в вашу будущую заработную плату, потому как мы ценим ваше время и интерес в работе с нами!

Благодарим вас за сотрудничество с нашей компанией и желаем успехов!
С уважением,
Барсело Групп

июль 2022
Мне понравилась рабочая среда и доступность транспорта домой
They provided bad guidance

Dear Sir or Madam,

Thank you for your feedback!

We took into consideration your suggestion and we have drastically improved our guadance, support and training processes! We integrated Free 5-day Qualification Training for our future employees and more!

Thank you for your contribution and we wish you the best of luck!

Sincerely,
Barcelo Group Company

март 2022
Мне понравился интернациональный коллектив команды продаж и ничего больше
Нужно улучшать условия труда и приёма пищи, а также отношения внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барсело Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барсело Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Барсело Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Барсело Групп оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Барсело Групп оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Барсело Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

"БАРСЕЛО ГРУПП" - международная компанияодин из лидеров рынка профессиональных услуг в области комплексного бизнес-консультирования, консалтинга и инвестирования.

Так же мы решаем широкий спектр задач бизнеса, в том числе: управление развитием компании, finTech решения, web разработка, digital-маркетинг, рекрутинг.

Билайн