Работа в ФТК

Отзывы сотрудников о компании ФТК

ООО "ФТК" является сбытовым подразделением завода ФТК РОСТР в г. Москве.

ФТК РОСТР - инновационное предприятие по производству современных труб и фасонных изделий из полимерных материалов.

Наша задача: обеспечить строительные проекты надежными современными решениями для инженерных систем водоснабжения, канализации, теплоснабжения, газоснабжения и т.д.

ФТК РОСТР - это:

• Молодая и энергичная компания.
  • Самые высокие мировые стандарты производства.
  • Европейское оборудование.
  • Аккредитованный лабораторный комплекс.
  • Сертифицированная система менеджмента качества (ИСО 9001).

Наши объекты - это:

Магистральные водоводы и коллекторы, аэропорты, олимпийские объекты, автомагистрали, атомные станции, промышленные зоны, социальные и культурные объекты, жилые районы и коттеджные поселки.

Наша маркетинговая политика - это:

• Оперативная обработка заказов и логистика.
  • Большая складская программа.
  • Поставка широкой номенклатуры труб и фасонных изделий в рамках одного проекта.
  • Честные цены и справедливая система скидок.
  • Полный пакет расширенной и сопроводительной документации.
  • Рекомендации ведущих эксплуатирующих и подрядных организаций.
  • Комплексный подход к решению масштабных задач.

С первых дней своего основания в 2007 году ФТК РОСТР следует самым высоким мировым стандартом производства, внедряет новые технологии и бизнес-процессы.

Постоянное стремление к совершенству, профессионализм, увлеченность общим делом лежат в основе ценностей компании и воплощены в продукции, которую мы производим.

Применяя передовые технологии, мы строим компанию, способную консолидировать лучший мировой опыт и активно участвовать в модернизации инженерной инфраструктуры России.

Тинькофф