Работа в АТЛЕТИККИДС (ИП Чаунина Татьяна Георгиевна)

Отзывы сотрудников о компании АТЛЕТИККИДС (ИП Чаунина Татьяна Георгиевна)

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Омск,
Приятный коллектив, рабочая атмосфера, есть карьерный рост, хороший заработок, лояльное руководство.
Подкорректировать график работы, в целом больше недостатков я пока не нашла.

Омск,
Удобный график, приятная атмосфера, лояльный руководитель, совместные мероприятия, карьерный рост, молодой дружный коллектив
Все отлично, классная компания, современное видение!

Администратор

Омск,
Помогающий коллектив, постоянное обучение, хорошо выстроена коммуникация с руководством
Открытие нового филиала, чтобы могло заниматься большее количество детей

Омск,
Возможность роста для тех, кто к этому готов, внедрения новых идей, постоянное развития школы. Нет бумажной работы.
Открытия новых школ разных форматов. Во всех районах Омска.

Свободный график, интересная работа
Добавить больше интересных мероприятий для сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Компания лояльно относится к сотрудникам, есть возможность карьерного роста, своевременная оплата труда, дружный коллектив.
Больше школ по городу

Администратор

Омск,
Хороший коллектив, руководство лояльное и справедливое. Зарплата была вовремя. Время для отдыха и восстановления сил более чем достаточно. Клиенты - отдельный вид радости, родители очень осознанные и с ними приятно работать. Ушла из данной компании по причине переезда в другой город, до сих пор дружу с этим коллективом и если вернусь в Омск, то буду возвращаться именно к ним)
Административные нюансы

1,8
Удобное расположение, интересная концепция, которую можно ещё развивать
Нет коммуникации между сотрудниками, а так же не компитентное отношение управляющих к тренерам, и некоторых тренеров к детям, выходные в основном в рабочем режиме, кидают на деньги , а только после объясняют причины (выдуманные)

Июнь 2023
Добрый день, Александра.

Случается, что у соискателей не хватает тех или иных компетенцией для того, чтобы иметь возможность развиваться в нашей компании. Мы адекватно относимся к этому, так как требования у нас действительно высокие.

Стоит отметить, что за время нашей работы в Омске, а это более, чем 2,5 года, ни один сотрудник не оставил о нас негативного отзыва. Это говорит о том, что качество наших услуг остается на высоком уровне, который могут обеспечить далеко не все специалисты.

Так же мы имеем право запросить данные, подтверждающие вашу трудовую деятельность в нашей компании, и уверяем, что предоставить их вы к сожалению не сможете.

Мы желаем вам найти поистине достойное место работы, где оценят ваши компетенции!

Сервис-менеджер

Новосибирск,
декабрь 2022
Местоположение (от метро 10 минут пешком), коллектив (молодые и общительные ребята), клиенты
Компетенция общения с сотрудниками, умение не переходить на личности, выполнение своих обязательств перед сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЛЕТИККИДС (ИП Чаунина Татьяна Георгиевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЛЕТИККИДС (ИП Чаунина Татьяна Георгиевна) для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию АТЛЕТИККИДС (ИП Чаунина Татьяна Георгиевна) для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АТЛЕТИККИДС (ИП Чаунина Татьяна Георгиевна) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АТЛЕТИККИДС (ИП Чаунина Татьяна Георгиевна) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АТЛЕТИККИДС (ИП Чаунина Татьяна Георгиевна) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Наш проект создан для детей от 1,5 до 15 лет, и призван укрепить здоровье будущего поколения, сделав их сильными, быстрыми и гибкими. С нашей помощью дети и родители понимают, что спорт может быть в радость и с пользой!

В нашу команду мы ищем в активного, внимательного и радушного Сервис-менеджера!

Твои обязанности:
- обработка входящих звонков и заявок с сайта (все заявки теплые, мы не занимаемся холодным обзвоном)
- проведение презентации о школе, её возможностях и пользе
- обеспечение порядка и уюта, а именно: контроль качества уборки, поддержание благоприятной атмосферы в школе
- обеспечение наличия необходимых расходников, их своевременное пополнение
- работа в CRM-системе, ведение ежедневной отчетной документации
- поддержание высокого коэффициента продления абонементов
- выполнение и перевыполнение планов

Требования:
- грамотная речь
- умение работать в команде
- активность
- ответственность
- пунктуальность
- коммуникабельность
- инициативность
- желание зарабатывать

Мы предоставляем:
- график работы - 2/2 с 09:00 до 21:00
- достойный уровень заработной платы от 30 000руб. до 49 000руб.
- возможность выбора месторасположения: Красный Путь,63 или Ватутина, 21/1
- обучение за счет компании - прежде, чем приступить к работе ты узнаешь все её тонкости и будешь на 100% уверен(а) в продукте
- возможность карьерного роста - мы готовы растить в рамках нашей компании лучших и перспективных, вместе мы разработаем для тебя индивидуальный план развития, который поможет двигаться вперед
- семейную обстановку в коллективе - у нас молодой коллектив и адекватные руководители, которые заинтересованы в твоем развитии

Мы будем рады видеть тебя в своей команде, если:
- ты уверенно можешь сказать про себя "Я найду общий язык с каждым!", не боишься проводить презентации и продавать, а общение с большим количеством людей ежедневно дарит тебе ресурс
- ты уверенно ориентируешься в современных программных продуктах, или без труда в короткий срок способен(а) овладеть любым приложением
- ты знаешь как грамотно организовать свою работу и других и проследить за ее эффективностью
- твои сильные стороны - это проактивность и самостоятельность
- ты стремишься к развитию и самореализации

В нашей команде мы хотим видеть надежных и честных сотрудников, которые готовы вкладывать не только силы, но и душу, поэтому если ты рассматриваешь это предложение как подработку или временное место работы, нам вряд ли по пути.

А если ты дочитал(а) вакансию до конца и хочешь стать частью команды?
Отправляй свой отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!

До встречи на собеседовании!

Тинькофф

Информация о АТЛЕТИККИДС (ИП Чаунина Татьяна Георгиевна)

Сайт: https://www.atletikkids.ru/

Омск7Новосибирск1