Работа в Пневмомаш

Отзывы сотрудников о компании Пневмомаш

Группа компаний «Пневмомаш» - это ряд ключевых специализированных предприятий, располагающихся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Тюмени, Краснодаре, Нижневартовске, Сургуте, Уфе, Казани, Самаре, Ростове на Дону, Хабаровске и Владивостоке, а также обширная сеть региональных дилеров и представительств в 27 регионах России.

Многолетний опыт работы на рынке пневматического оборудования позволил компании «ПНЕВМОМАШ» наладить прочные деловые связи с лучшими производителями из Японии и Европы. Мы работаем только с самыми надёжными и проверенными поставщиками и обеспечиваем высокий уровень инжиниринга, сервиса и обслуживания, а также широкий выбор, полную гарантию и информационную поддержку приобретаемого у нас оборудования. Мы готовы предложить клиентам комплексное решение любых технических задач.

ГК «Пневмомаш» очень внимательно относится к вопросам имиджа и репутации, поэтому гарантирует своим клиентам точное и полное выполнение взятых на себя обязательств, демократичную ценовую политику и высочайшее качество поставляемого оборудования.

За многие годы работы мы успешно реализовали более 5000 различных коммерческих проектов во всех отраслях применения, что дало нашей компании богатейший опыт и позволило получить прекрасные отзывы от клиентов.