Работа в НЗЖБОиС

Отзывы сотрудников о компании НЗЖБОиС

Завод Железобетонных Опор и Свай организован в 1964 г. И является одним из ведущих предприятий, производящих железобетонные изделия для электроэнергетической отрасли в Сибирском Федеральном Округе. Мы выпускаем фундаменты под металлоопоры ЛЭП, сваи НР, стоики СВ и СК, сетевой и подстанционный железобетон. В перестроечные годы предприятие переживало тяжелые времена, но все меняется и наша цель сейчас – это создать конкурентное предприятие с обновленным парком оборудования. Начиная с 2010 года мы подготовили и запустили отдельную линию по производству железобетонных трехлучевых фундаментов для строительства контактных сетей на железной дороге.
 Для нас, как для работников компании, ключевыми факторами являются работа на результат и качество продукции, мы создаем уникальные технологии, что позволяет нам быть успешными. Все вакансии закрываются на конкурсной основе, мы ищем лучших из лучших. Придя в наш коллектив вы приобретаете уникальную возможность применить и усовершенствовать свои профессиональные навыки, воплотить в жизнь новые идеи, которые будут не только приветствоваться, но и оцениваться по достоинству.

+7 (383) 345-19-33