Работа в ЭНКОР‑КАЗАНЬ

Отзывы сотрудников о компании ЭНКОР-КАЗАНЬ

ООО "ЭНКОР-КАЗАНЬ" занимается поставкой современных инструментов, станков, оснастки и оборудования для строительства и ремонта, а также товаров для сада, леса и парка.

Мы поставляем широкий ассортимент продукции под марками «ЭНКОР» и «КОРВЕТ» производимой на заводах в России, Китае и Швейцарии. Собственная товарная линейка включает в себя металлообрабатывающие и деревообрабатывающие станки, аккумуляторной и сетевой ручной инструмент, оснастку и расходные материалы, измерительный и слесарно-монтажный инструмент и многое другое.

Мы является официальным дилером ведущих зарубежных компаний, таких как BOSCH, Makita, Metabo, Hitachi, SPARKY, DeWalt, Husqvarna, Gardena, Willo, Viking, производителей ручного инструмента, таких как Stanley, Rapid, Bacho, Jonnesway и производителей крепежной продукции торговых марок: "Tech-KREP", "OMAX", "SORMAT". Для компаний BOSCH и Metabo мы являемся ключевым партнёром и имеем обширный ассортимент, фирменный сервис и эксклюзивные права.

Общий список наших поставщиков составляет более 150 компаний. Полный справочник товаров, предлагаемых в нашей сети, составляет более  23000 наименований.

Компания и специалисты ООО «ЭНКОР-КАЗАНЬ» имеет сертификацию учебного центра Инструментальной компании «Энкор» и представляют интересы компании в Республике Татарстан.